11 жутких историй про групповой секс

Допустим, в поисках острых ощущений вы кинулись в объятия группы малознакомых лиц или друзей, чтобы всем вместе не дать другу замерзнуть. Ну что ж. Если вам всем было там хорошо, закрывайте этот текст, но если не очень и вы даже объявили после этого декаду целибата?

Божественный кэмпинг

“Мы были в последнем классе школы и решили устроить лагерь у кого-то во дворе. Вытащили на улицу кучу проводов для музыки и освещения, потом разделись и начали дурачиться друг с другом всей компанией. Внезапно музыка остановилась, свет погас и мы услышали голос мамы хозяина двора: “Я думаю вам всем пора одеться и зайти в дом.”

Что-то пошло не так

“Я заскочила в гости в моей подруге, чтобы занести ей торт ко дню рождения, который я сама пекла целый день. И была очень удивлена, что там собралась толпа наших общих друзей и у них была групповушка. Я ужасно расстроилась, что меня не позвали. Они, конечно, сказали, что я могу присоединится, но я видела по их лицам, что им не до меня. И я оставила торт и ушла в кино одна”.

Скорая помощь

“Во время нашей оргии у двадцатилетнего парня случился сердечный приступ, потому что до этого он приняла виагру, а во время – вдохнул “попперсов”.

Примечание: Попперсы используют в качестве средств, позволяющих получить в постели новые ощущение. Согласно отзывам, эти ингаляторы помогают усилить сексуальное влечение и сделать оргазм в несколько раз ярче.

Короче, ему стало плохо, пришлось вызвать скорую, его откачали, а у всех участников пропало всякое желание повторять этот опыт”.

Недовольный хозяин

“Нас было пятеро, все немного новички. И это, видимо, не понравилось хозяину квартиры, принимавшей вечеринку, так что вскоре раздался звонок в дверь, наши вещи были выброшены на улицу, а у дверей стояли новые пять кандидатов. Вот такой опыт”.

Все смешалось

“Мне пришлось заниматься сексом с двумя женщинами во время оргии, но я гей, а парень, которого я хотел, уже был кое-кем занят”.

Ревнивица

“Мы с моим постоянным партнером решили принять участие в групповом сексе. Мы договорились с еще одной парой и девушкой, которая нам понравилась. Мы выпили вина и понеслась. Потом девушка из другой пары начала делать куннилингус приглашенной, муж ее поощрял и сказал, что у той, другой классная фигур. Его девушка остановилась. Запустила в него бокал вина и убежала плакать в ванную. Упс.”

Найти и потерять

“Я слепая как крот и во время оргии потеряла очки, пришлось выползать из этого замеса в другую комнату и ждать голой пока все закончат”.

Охлаждающий эффект

“Один из чуваков на секс-вечеринке намазал член лидокаином, чтобы не кончать. Понимаете, да? Все, кому пришлось брать в рот его член потом были очень недовольны. После оргии у меня было ощущения как будто я вышла от зубного”.

Идеальная вечеринка

“Меня бросил парень, с которым мы встречались три года, я взяла подругу и пошла на секс-вечеринку. Там оказался мой бывший. В итоге во время оргии он еще инструктировал остальных, что со мной нужно делать. Утром я ушла, но потом хозяин вечеринки показал мне фотографии, на которой мы в кровати спим с моим бывшим вместе”.

Из голодного края

“Меня пригласили на групповушку, и там был один парень, который хвастался, что доведет меня до оргазма моментально, хотя обычно мне нужно довольно много времени. Он был настроен решительно, я закрыла глаза и все шло очень хорошо, я почти кончила. Вдруг услышала странный звук, открыла глаза, а он одной рукой ласкает меня, а в другой у него бублики и он их грызет”.

Трое превращаются

“У нас был “тройничек”: я, мой парень и другая девушка. Та, другая, забеременела двойней после этого”.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

Ого! Вот это тема! Сурово. Уважаю. А чё без фоток?))))

Proper
Proper
Администратор
для  Slonik
7 лет назад

Тебе еще и картинок хочется? Надо будет поискать у Marvel. 😉

Кстати, материал с бабского сайта. Там у них похабень просто зашкаливает.

Slonik
Slonik
для  Proper
7 лет назад

Не, на бабские ресурсы я не ходок. Когда мужик пошлит (в меру, без откровенной похабщины и нецензурщины) – это нормально, а вот от девок такое читать – старый я, воспитание не позволяет и пионерская стыдливость.
Про картинки я – так, для проформы. А что, Марвелы таким балуются? Не знал.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.