Алексееву похоронят в США

“Правозащитницу” Алексееву захоронят в Вашингтоне. Да-да, как ни пыжились наши демократы с рассказами о “невосполнимой утрате”, пепел “величайшой правозащитницы” захоронят в США, что вполне логично, так как на протяжении всей жизни гражданка США Алексеева свято отстаивала интересы своей настоящей Родины. За сходный прайс, разумеется – потому что в США всё невсерьез, кроме денег. Великолепная реклама для российской правозащиты!

Когда “величайшая правозащитница” получала американский паспорт, она прочитала и подписала вот такой официальный текст:

Это чтобы лучше было понятно, кого пытаются выдать за “совесть России” ™

Вообще полностью поддерживаю такой выбор её родственников. Не надо русофобов хоронить в России. Вот если бы на Украину отправили, тоже вышло бы неплохо, хохолии могли бы кричать: – Алексеева с нами! Но в выборе США возможен и практический смысл, родственникам легко будет визу оформлять “для посещения могилки”. Сразу вспомнился упырь Шевченко:

Як умру, то поховайте над Гудзоном милым
По середочке Бродвея выройте могилу

Так и сделают.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/4634680.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

22 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
posetitel
posetitel
5 лет назад

самое место этой упырихе. Кстати правильная поговорка звучит так- о мертвых или ничего или правду. Сатана вернулся домой

Dimm_on
Dimm_on
для  posetitel
5 лет назад

De mortuis out bene, out nihil. О мертвых или хорошо, или ничего. Ничего.

Anunah
Anunah
для  Dimm_on
5 лет назад

А может- правду?

Henren
Henren
для  Dimm_on
5 лет назад

De mortuis nil nisi bene dicendum. В наиболее раннем оригинале, приписываемом Диогену Лаэртскому – Mortuo non maledicendum. А вот про правду впервые заговорил еретик, англиканин преподобный George Junkin, разумеется, бритиш, чтоб их черти взяли. Емнип, в 1858 году. Потом подхватили французы, потом дойчи, потом и до РИ дошло.

Ванёк26
Ванёк26
для  Dimm_on
5 лет назад

О мертвых или ничего или хорошо. Она умерла. Ну и хорошо.

posetitel
posetitel
5 лет назад

а вот интересно, как встретятся в аду алексеиха с нововральской? Цём-цём будет или нет?

buska
buska
для  posetitel
5 лет назад

Она пророчица. Зная свою нелёгкую планиду, геенну огненную, легко размялась в крематории…

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

А Путин был на прощании с трупом, это чтобы удостовериться, что точно сдохла и можно отправить в штаты?

Giga
Giga
для  Gena
5 лет назад

Он еще и на всякий случай “Новичком” втихушку сбрызнул. Вместо осинового кола

Sokil Sokil
Sokil Sokil
5 лет назад

Туда ей и дорога)))) чё то ещё Сергей Адамович Ковалёв на этом свете задержался,там в аду,всякие Новодворские, Политковские с Бжезинскими его давно уже заждались)))вон Henren по нему тоже слезы будет лить))))говорить каким он парнем был))))

Giga
Giga
для  Proper
5 лет назад

Ну… Вашбродий под мухоморами по запарке в другую статью запилил ответ на твой вопрос. Типа, потому, что в пердовых заграничных медицинах здоровье лечили, а не у нас в Задрищенсках. Но то такое…
А по мне ответ прост. И Солженицын (мля, вот жеж фамилиё то… Бог шельму метит однако) сам его дал:

Ферваль 1945-го: «Ах, ну и сладкая жизнь! Шахматы, книги, пружинные кровати, пуховые подушки, солидные матрацы, блестящий линолеум, чистое белье. Да я уж давно позабыл, что тоже спал вот так перед войной. Натертый паркетный пол. Почти четыре шага можно сделать в прогулке от окна к двери. Нет, серьезно, эта центральная политическая тюрьма – настоящий курорт… Я вспомнил сырую слякоть под Вордмитом, где меня арестовали и где наши бредут сейчас, утопая в грязи и снегу, чтобы отрезать немцам выход из котла. Черт с вами, не хотите, чтоб я воевал, – не надо».

Послевоенные голодные годы, когда народ выживал в разрушенной стране, наш сирадалец тоже устроился неплохо: Марфинская тюрьма.
Условия жизни также были приличные: просторная комната, отдельная кровать, стол у окна, лампа, а после рабочего дня – радио, по которому с помощью наушников писатель слушал оперу. В обеденный перерыв Солженицын спал либо в общежитии, либо на улице, а «в выходные дни проводил на воздухе 3-4 часа, играл в волейбол». Хорошей здесь была и еда: в голодные послевоенные годы в Марфинской спецтюрьме был в избытке хлеб, а каждому заключенному давали сливочное масло и сахар. На завтраке можно было попросить добавку, обед включал в себя мясной суп, а на ужин давали запеканку.
Да и позже сей хлопец ни разу руки не перетруждал, всегда находил себе теплое местечко. Плюс поблажки как стукачу.

В общем, пока народ рвал жилы на приближение Победы (а служба Солженицына в ВОВ в РККА ваще особая история), переживал голодные послевоенные годы, наши неполживцы вполне неплохо кушали, били баклуши и сладко спали. Вот вам и секрет долгожительства. Плюс отсутствие совести, ибо все болезни от нервов, один триппер от удовольствий.

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Стукачам и сейчас в тюряге лучше, чем иным на воле. Но вот в чем штука – почему вся эта путинская вертикаль, как только обзаведется баблом, тут же начинает ездить на лечение по всяким Германиям? Начав с Горбачева и по сей день? В Кремлевку, кстати, не хотят идти почему-то. Они идиоты, да?

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

Да. Идиоты. Не все. Те, кто ездит в Германии. Либеразм мосха. Он не лечится. Даже лагерями, свидетельство чему наши неполживцы.
Зы! Моему родственнику в Новосибе можно сказать вернули способность передвигаться. Две грыжи на позвоночнике, нервы практически передавлены. Последствия многочисленных прыжков с парашютом, нагрузок и травм. В Новосибирской, даже не в кремлевской. А операция на позвоночнике, это не хухры-мухры. Хотя Новосиб конечно не районка. Но тем не менее. И все гуд. Ну пусть катаются в Германии. Если идиёты. Не вопрос.

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Вообще-то, в Новосибе выполняют только остео- и металлофиксацию позвоночника. Замещающих имплантов типа германских Tecorp VBR в России нет и операции по замещению пораженных межпозвоночных дисков не проводятся. Некоторые операции такого типа, но на шейном отделе с имплантами М6 проводят в военном госпитале в Подольске – и это всё.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

О, ды вы, батенька еще и медик! Оно конечно я хз насчет имплантантов. Вот тока боюсь себе представить сколь это стоило бы в Гермашке, а уж тем более в США. И кому это по карману было бы. И сильно сомневаюсь, что качество такой операции сильно бы отличалось от нашей. А у нас… Ну, базара нет, помогло “Боевое Братство”. Оплатили поездку. И чо? У тех, кто ездит в Гермашку на операции, не хватает денег на самолет до Новосиба? И на такси до Кремлевской больнички? Бггг!
Привыкла либеростня молиться на запад

Ванёк26
Ванёк26
для  Giga
5 лет назад

Врачи сейчас в Германии дерьмо.

Sokil Sokil
Sokil Sokil
для  Henren
5 лет назад

Тебе о стукачах то не знать))))как
либерасту))))а самый лучший доХтор тебе заграничный немецкий ,это Менгеле Йозеф)))или японский” отряд 731″,тоже заграница,заграница тебе поможет)))))а откуда ты за больных Кремлевки знаешь?))тебе эпикризы на больных оттуда носят?)))езжай в Америку,не мучайся,а то не жизнь у тебя,каторга))))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.