Американский рецепт любви народов

https://youtu.be/Wsmpv5CpBgE

Американский рецепт любви народов очень прост: не кормить, и пороть!

Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? – дежурный вопрос в моей личке. 250 млрд долларов, – уже механически овечаю я. Что 250 млрд? – недоумевает собеседница. Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму – отвечаю я. Ну и что? – поднимает градус недоумения моя визави Ну и всё! – отрезаю я, – помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…

– А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
– Пороть надо было…
– Это как?
– А вот как США. Обратите внимание – какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире!

А все ведь очень просто – США грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное – никогда – бесплатно. Взял два – отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь… Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили – Большой Брат всегда прав!

Также и в Европе: сколько бы не шкодили любвеобильные янки в оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100 млн изнасилованных немок – исключительно российская. А почему? А потому, что в Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а штурм Берлина – величайшим варварством.

И японцы неимоверно благодарны за атомную бомбардировку их городов по очень простой причине – не будешь благодарен – прилетит еще… и потом еще… и так до установления полной и абсолютной благодарности…

А русские положили за Щастье Болгарское больше миллиона своих жизней – и в результате Болгария ВО ВСЕХ войнах воевала против России. Ибо им непонятно, за что благодарить русских. Вот американцев есть за что – они всего за 10 лет загнали болгар туда, откуда Россия их вытаскивала 70 лет. И болгары знают – один неосторожный “мяу” – и проснутся вообще в каменном веке! И вот просыпаются они каждое утро – смотрят – нет, пока еще не в каменном, СПАСИБО АМЕРИКЕ! Чмоки-чмоки!

Да что там иностранцы! Россия-матушка умудрилась даже у себя вырастить целую нацию искренне ненавидящих её людей. И ненавидят они её по той же простой причине – один раз получив что-то нахаляву, человек никогда не будет благодарен дарителю, а наоборот, будет считать, что даритель чем-то ему обязан, и будет требовать халяву, как наркоман дозу – во все увеличивающихся количествах.

И вот сейчас в России люди абсолютно никчемные, никому не нужные и нигде не востребованные, сидящие исключительно на государственной шее, но почему-то называющие себя интеллигентами, ненавидят это государство так же, как любой паразит ненавидит свою жертву. Искренне и до сладостных колик в желудке. Но при этом жрать, сц%ко, требуют исправно!

И, возвращаясь к Украине, россияне, поймите правильно, Вы ДЛЯ НИХ стали агрессорами не тогда, когда вернули себе Крым, а тогда, когда начали платить эти треклятые 250 миллиардов! И будете всегда, пока будете хоть кому-то хоть что-то делать “просто так”. Ибо даже в самой порядочной семье самый балованный дитяте вырастает в самого гнусного паразита. Что уж тут говорить про геополитику.

Так что читайте Макаренко! Он четко описал процесс строительства нормальных межгосударственных отношений. И смотрите на американцев – они постоянно применяют его теорию на практике. Правда, только первую главу, но и этого, как видите, для всемирной любви вполне хватает. Чего и вам желаю.

И это… Прекратите вестись на “братский народ”. Иногда можно позволить себе быть циничными. Помните чисто женскую присказку: Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс? Так вот “Братский народ” придумали жулики, чтобы не отдавать долги.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.