Американское дерьмо на Луне

Как известно, везде, где бывают пиндосы, они гадят. В США возникла идея вернуть на Землю продукты жизнедеятельности астронавтов, якобы оставленные ими на Луне 50 лет назад. Считается, что в ходе шести пилотируемых миссий на Луне навсегда остались выброшенные 96 специальных пакетов с продуктами жизнедеятельности астронавтов – фекалиями, мочой и рвотными массами.

Помимо этого на Луне якобы остались 12 пар обуви, в которых космонавты исследовали ее поверхность, и другие вещи. Только 11 экспедиция, в ходе которой на Луну впервые прибыли Нил Армстронг и Базз Олдрин, оставила после себя порядка сотни предметов, которые не стали брать с собой — фотокамеры, инструменты, предметы гигиены, различные контейнеры, канистры и пакеты. Кроме этого, на Луне после американцев остались лежать два мячика для гольфа, алюминиевая статуэтка «павший астронавт», оставленная в 1971 году вместе с именами 14 погибших астронавтов и космонавтов США и СССР, соколиное перо, использованное для эротических фантазий демонстрации действия гравитации в отсутствии воздуха, портрет семьи астронавта Чарльза Дьюка и многие другие предметы.

«Мы это делали. Мы оставляли мочу, собранную в бак … и, думаю, у нас пару раз был стул (но я не уверен) — который мы выбросили в мусорных пакетах. На поверхности Луны мы оставили пару мешков», – рассказал астронавт Чарльз Дьюк, член миссии «Аполлон-16», который в 1972 году якобы провел на поверхности Луны 71 час.

Обратите внимание – астронот не уверен, был ли у него стул в течении нескольких суток якобы пребывания на Луне.

Один из пакетов, в которых могли быть выброшены фекалии, попал на снимок, сделанный Нилом Армстронгом якобы вскоре после высадки на лунную поверхность в 1969 году:

Заметьте – вскоре после высадки Армстронг уже успел навалить кучу. А Дьюк трое суток, значит, крепился – чтобы обгадиться при взлёте.

Но интересно даже не это. Обратите внимание на тени на этом фото. Проблема организации теней якобы от солнца в студии в том, что тени от солнца – параллельны, а от точечного прожектора, стоящего относительно близко в павильоне, тени получаются расходящимися. И голливудские специалисты про это знают, и они придумали выход – вытянутые по вертикали объекты, дающие хорошо заметные вытянутые тени, наклоняются друг к другу на такой угол, чтобы тени от них стали параллельны. В кадре эти объекты очевидны – это наклонная стойка шасси, рядом с которой в грунт воткнут какой-то бессмысленный стержень, задача которого – организовать якобы параллельную тень.

Чтобы вам было понятно, о чем идет речь – возьмите настольную лампу и карандаш. Поставьте карандаш на стол перед лампой так, чтобы он отбрасывал тень. Теперь наклоняйте карандаш влево и вправо – и вы увидите, как тень будет изменять своё видимое направление. Тень от наклоненного вбок карандаша уже не указывает на источник света!

Когда знаешь о том, как это делается – знаешь, куда смотреть, чтобы увидеть постановочный кадр. Теперь и вы это знаете.

По мнению Эндрю Шурджера, специалиста по астробиологии из Университета Флориды, сильная радиация, перепады температур и вакуум убеждают его в том, что скорее всего, за 50 лет в оставленных фекалиях астронавтов не осталось живых бактерий. В своей недавней статье он с коллегами оценивал вероятность нахождения там живых бактерий как весьма низкую. Больше надежд высказывает Марк Луписелла, специалист NASA, недавно высказавший идею изучения оставленных американцами на Луне отходов.

Не, нуачо – старых экскрементов вокруг ангаров НАСА полно, наковыряют – и будут изучать, тут тебе и распил бабла на “исследование”, и очередное “доказательство”, что астроноты пиндостана якобы были на Луне. Видите – вот мешок с лунным гугном! Как вы можете не верить!

Прочитав рассуждения журналиста и ученого, не стал медлить с комментарием и самый экстравагантный член лунных миссий, 89-летний Базз Олдрин. «Что ж, не завидую любому, кто найдет мой мешок», — написал он в твиттере и добавил соответствующий эмодзи с какашкой.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Я знал одного скрипача, игравшего в симфоническом оркестре, и он не был евреем. А еще с одной скрипачкой-нееврейкой даже близко общался. Чудеса случаются, таки да.

Henren
Henren
5 лет назад

Луниниана продолжается. Посему, конечно, необходимо продолжать просвещать народ, чтобы все знали и понимали, что пиндосы никогда на Луне не были. Вот сейчас Трамп в очередной раз заявил о возврате на Луну к 2024 году. Очевидно, что пиндосы подсчитали, что репутационные потери США в случае разоблачения фейка превысит все мыслимые размеры. Поэтому Трамп объявил о неограниченном финансировании. Впрочем, можно преположить и иное. Разговоры о “возврате”, а на самом деле о первой высадке на Луну начинаются в Пиндостане после китайских или русских заявлений о полете спутников или станций к Луне. Это было в 1998-м, 2008, м, 2012-м и вот нынче. Каждый новый президент это заявляет. Видимо, потом он дает запрос в НАСА о возможности пилотируемого полета, получает отрицательный ответ, и начинается кулуарный торг США-РФ, США-КНР о неразоблачении лунного фейка. Потом процесс повторяется. На сегодня ракеты для полета к Луне, не говоря уж о высадке, у пиндосов нет. Янки планировали окололунный полет через 5 лет, о высадке, цитирую “в обозримом будущем речь не идет”. Это прозвучало в прошлом году.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.