Б = Бахатовекторносць

Белорусские военные проведут совместные учения с британскими морпехами.

Белорусские миротворцы с 1 по 14 марта проведут совместную тренировку с подразделением морской пехоты Великобритании, сообщила в субботу пресс-служба минобороны республики.

“С 1 по 14 марта в Белоруссии пройдет совместная тренировка белорусских миротворцев с подразделением морской пехоты Великобритании. Мероприятие спланировано в рамках подготовки миротворческой роты 103-й Витебской отдельной воздушно-десантной бригады к участию в миротворческой деятельности ООН”, – говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным минобороны, для подготовки к тренировке в субботу в Белоруссию прибыли британские военнослужащие из состава передовой группы сопровождения снаряжения. Основной состав британских морских пехотинцев прибудет 1 марта.

PS. А теперь напомните мне популярные несколько лет назад россказни про то, что армия Белоруссии якобы защищает Россию, и вот это всё, чем любители усатого бульбофюрера обосновывали тезис “Русские должны дать белорусам бесплатно самолеты, ПВО и прочее оружие”.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Riperbahn
Riperbahn
4 лет назад

Это шо за дяди в фуражках-еродромах? Колумбийска-гватемальска-боливийска военные? А хуражки не сдует с лысых голов северным ветром?!

Henren
Henren
4 лет назад

Хм… А когда ельципуты проводили подобные учения с пиндосами, вроде ж все нормально было? И наземные, и морские, и воздушные. И даже в Римпаке участвовали. А что там кто защищать будет – это просто смешно. Чо, бульбаши встанут грудью на защиту Путина? Ага… Тут надо думать о том, будет ли армия РФ защищать Путина, и сколько будет добровольцев при формировании полицейских батальонов, и сколько – хиви.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=7aqGFRDilD0&feature=emb_logo

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
4 лет назад

А чоч там по ссылочке?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
4 лет назад

ФР.. ухаххахха

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
4 лет назад

Тарканы Хенрина так и не научились укорачивать ссылки.. пчально.

Ванёк26
Ванёк26

GFR. Скорее всего girlfriend.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.