Белорусский котёл

Потужна перемога плавно превращается в белорусский котёл: Путин и Лукашенко уже помирились, а крайними назначили хохлов. В дешёвом, детском проколе Безпечных и, конечно, позорной PR-акции Лукашенко, КГБ которого заранее продумало финальную сцену спектакля: “Валим всё на хохлов”, виноват, конечно же, верховный Бог шумерско-откатской мифологии Личнапутен.

А если серьёзно – “Я другой такой страны не знаю”, которую не только сверхдержавы, но и все соседи используют как изделие номер 2.

Бонд. Джеймс Бонд.
Бiль. Дупобiль.

Колесо генотьбы неумолимо проворачивается, ну што ты будешь делать.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/52794198.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

Во высём виновадт корововирус. Он некоторым и на мозги действует.
И вообще, в заголовке статьи очепятка.. не тЭ, а зЭ!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

Власти Белоруссии запланировали на 8 августа в разных городах республики бесплатные праздничные концерты с участием российских исполнителей. Участие артистов в мероприятиях в поддержку Лукашенко на фоне задержаний граждан России вызвало критику в российских и белорусских социальных сетях. Российские звезды после этого массово отказались от участия в концертах.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

И вот чудное про 33 богатырей… И про дружбу..

m.vz.ru/politics/2020/8/7/1053834.html

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.