Безвиз в ядерный могильник

Украина вводит безвизовый режим с Маршалловыми островами. Такое решение принято на утреннем заседании Кабинета Министров. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил министр Кабинета Министров Дмитрий Дубилет. “В честь этого грандиозного события наш канал напоминает, как выглядит флаг этой далекой заморской страны, – пишет Дубилет. – Согласитесь, красиво. Кстати, в нем заложено много символизма – от количества концов у звезды до цветов диагональных полос. А еще этот флаг примечателен тем, что его нарисовала Первая Леди. Романтика!”

Угу. А еще большая романтика в том, что недели не прошло с публикации в Лос-Анджелес Таймс материала об утечках из расположенного на этих островах ядерного могильника США… ИМХО лучевая болезнь – как раз то, что надо украинцам, чтобы получить удовольствие от путешествия в тропический рай. Самое приятное то, что для получения лейкемии или рака щитовидки теперь не надо получать визу или пробираться в Чернобыльскую зону – все максимально комфортно и удобно.

Впрочем, повезет не всем, надо признать. Кто полезет на купол могильника – тому практически ничего не будет, потому что сверху как раз относительно чисто. А вот кто полезет в море купаться – там да, там может быть ой…

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 лет назад

Посмотрел на карте. Почти центр Тихога океану..
Набуя??
Но для каклов видимо самое то!
https://www.ntv.ru/video/1745888/

Gena
Gena
для  Proper
4 лет назад

Знают ли вообще на этих островах про 404?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
4 лет назад

А там итерент то есть? А телепхоны и ТВ?
Я таке дкмаю, чта аббо р и гены ждуть наплыва бейцплатной, жирной еды.. Оне жэ зъели и кока и Кука(

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.