Британское счастье

В Британии открылся первый магазин, где продают еду с помоек. Да-да – с помоек. И продают. Ибо нефиг бомжам в Британии бесплатно жрать. Экономика должна быть экономной.

В британском городе Лидс открылся первый супермаркет, где продаются выброшенные на помойку продукты, сообщает газета “Independent”. На полках магазина находятся продукты, которые выбросили супермаркеты или компании. Открыли магазин активисты из организации Real Junk Food Project. В дальнейшем они планируют открыть подобные супермаркеты по всей Великобритании.

В общем – евросоюз процветает.

Материал: http://matveychev-oleg.livejournal.com/4117685.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

Мда-м, “высокие европейские стандарты”, однако. Хорошо, что бриты к нам не заезжают. Котейки с нашей помойки конкуренции с их стороны не потерпят!
Зато, у них геям вольготно и счАстливо.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.