Бургеркинг против яблодрочеров

Один из обладателей ойфона сообщает, что забегаловка из общепита Бургеркинг выкинула на экран рекламу своего бутерброда, начинающуюся с сигнала уведомления айфона:

Телевизор работает в фоновом режиме, мне раз двадцать за день приходится дергаться на ложное уведомление.

Я понимаю, зачем они его вставили. Это такой хитрый план: привлечем внимание к рекламе любыми средствами! Мы будем навязывать вам контент любой ценой, принудительно подписывать вас на наши продукты, привлекать ваше внимание сигналами вашего телефона!

НАМ НАСР@ТЬ, ЧТО ЭТО ВЫЗОВЕТ НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ НА РЕКЛАМИРУЕМУЮ ПРОДУКЦИЮ! Жадных дебилов это не интересует, у них всегда есть отмазка – посмотрите, сколько просмотров!

Поздравим же долболоба-рекламодателя, которому не хватает ума не вестись на этот развод и дорожить честью своей репутации!

В Бургер-Кинг теперь – ни ногой! Там долболобы!

Материал: https://los-oxuenos.livejournal.com/1549304.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
4 лет назад

А нет ни ойфона, ни бургерхрени. Отстал от жызни. Придётся вяленую свинину со специями жрат, да квасом запиват.

PeterC
PeterC
для  Gena
4 лет назад

А я на Белое море отбываю, на рыбалку, провести недельку на необитаемом острове. Так что только рыба и водка, только хардкор…

Gena
Gena
для  PeterC
4 лет назад

Лук и чеснок возьми, и каши с макарохами. Вкустно будет. А тушняк откроешь перед отъездом,и сваришь суп с макарошками-шетерёнками и картохой. Будешь кулинар уровня Б.г.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.