Чему радуется Иран

Нынешняя сессия ООН выявила самого весёлого и оптимистичного главу государства. Им оказался самый бородатый и “очкастый” дедушка из Исламской республики. Неизвестно что за поводы у него были веселиться, но он был весел как учитель принимающий экзамены у чужих учеников. А список “учеников” пытавшихся с ним поговорить был велик – это были канцлер Германии, премьеры Великобритании, Испании, Японии, Швеции, президент Франции… Но объединило эти встречи одно – “бука” на одной стороне стола и весельчак на другой. Сложно сказать что это, но по харизматичности они все Роухани “слили”.

У Джонсона очередное горе – людей с британским гражданством повязали в Иране. “Дело шьют”. И ему надо разруливать. Хотя я могу предположить причину веселья Роухани – этим всем потребовалась нефть. А США против. И INSTEX не работает. Печаль! А тут пришлось на весь мир заявлять о преступлениях Ирана.

В общем такое впечатление, что Иран одержал какую-то победу, и потому Роухани, этот 70-летний дед, улыбается как кот, получивший крынку сметаны. А вот утратившие её – дуются как дети, у которых рогатку изъяли…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Дальше Владикавказа не пошлют, меньше взвода не дадут

Hmm4
Hmm4
4 лет назад

Лучший комментарий с АШ:
Когда у тебя в приятелях Путин.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.