Что такое войска ООН

Укроинцы, на всякий случай: войска ООН, вожделенные вами “миротворцы”, которые якобы прогонят сепаров с Донбасса и всё вам там расчистят – в зонах ведения реальных военных действий передвигаются обычно вот так.

На фото – подразделения российской военной полиции обеспечили проход колонны представителей ООН к подножию Голанских высот через территорию Сирии впервые с начала военного конфликта в стране – с 2011 года. Об этом сообщил заместитель командующего группировкой войск РФ в Сирии генерал-лейтенант Сергей Кураленко.

Наконец-то под защитой российских военных войска ООН смогут увидеть Сирию. До этого 7 лет они сидели на своей базе, не высовываясь.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
5 лет назад

Хохлы думают, что будет как в Корее, когда пиндосы высадились под флагом ООН. Тогда т. Сталину нужен был полигон для обкатки новой техники, поэтому СССР на голосовалку в ООН не явился, и пиндосы со свистом влетели в расставленную Сталиным ловушку. И вообще, корейская западня стоила пиндостанцам на круг более 20 трлн. долл. Потому что вот так воевать, а потом делать из страны “витрину капитализма” – это очень, очень дорого. Не дешевле, чем из Прибалтики – витрину социализма. К примеру, если бы пиндосы ввели такие льготы для Детройта, как для Сеула – то американскую автомобильную монополию никто бы сегодня под сомнение поставить бы не мог. Равно как и Россия могла бы гордиться развитым морским кластером в Усть-Луге и Владике вместо поганого Вентспилса или как его там. Так вот – выводы пиндосы все же сделали, и больше витрин капитализма, после краха СССР, нигде не наблюдается. Так что войска ООН могут только встать туда, где сами хохлы расчистят для них место. Воевать в городской застройке среди них идиотов нет.

Порт-6
Порт-6
для  Henren
5 лет назад

Вообще – странно желание, чтобы за тебя кто-то воевал и клал своих граждан. У хохелов крыша едет. Они будут с унитазами в Полении воевать, а под пули за них будут подставляться условные европейсы. Дб блд.

Henren
Henren
для  Порт-6
5 лет назад

Тем не менее, хохлы, да и все прочие лимитрофы ожидают именно этого – что американцы начнут войну ВМЕСТО туземцев. Предположение само по себе дикое для английской ментальности, но пшеки с хохлами об этом предпочитают не задумываться.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

Дык, и витрин уже не надо. Кругом капитализм. С чего бы и перед кем делать витрины, для кого кидать понты о преимуществе своей системы? Тем более делать витрину из хохоликов. Это ж не корейцы, за них еще и трудиться надо будет, они ж тока панувать хотят. А потом еще и обвинят благодетеля, что дескать плохо благодетельствовал

Глупый
Глупый
5 лет назад

Мамадарахая.Ну,кто ещё не понял,что капитализм – везде.Тэкшта в этом смысле Швейцария//Норвегия равна (не не тождественна) Сомали и Центральной,прости,Господи.Африканской Республике.
Как в самом-пресамом дорогущем бутике есть витрина,а есть задний двор,а на заднем дворе есть мусорный бак.
Шансов выбиться в мусорный бак поболее,нежели в витрину.
Но мусорка+витрина,каэшна=бутик,ага-ага.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.