Детишки Овального

26 марта 2017 года в некоторых городах России прошли митинги в поддержку Навального. Эксперты отмечают их особенность, отличие от “болотных” митингов 2011/12 годов: значительная часть участников нынешнего протеста – это молодежь, подростки, школьники.

Пиар-кампания Навального рассчитана на весьма некритичное, незрелое мышление. Подростки же – и это не их недостаток, а их достоинство! – впечатлительны и гибки, открыты миру, они жаждут справедливости и осмысленности. Их сердца не закостенели, как у многих взрослых, погрязших в будничной беготне и тяготах выживания (так называемой “нормальной жизни”). А потому подростки, уже не дети, но еще не взрослые, будут тянутся к тем, кто им некую справедливость в том или ином виде предложит, кто проявит к их энергии интерес.

Вот как это выглядит в соцсетях:

Взято тут – tanya-mass.livejournal.com/3859630.html

К счастью, дураков всё же оказалось не так много – даже в 12-миллионной Москве, в которой количество бездельников и фриков куда больше, чем в любом другом городе России, их набралось лишь около 7 тысяч человек. Майдан снова не получился. Но любители западных грантов будут продолжать пробовать раскачать ситуацию.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

Гоп стоп, мы подошли из за угла…
ххъхъ

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

Сколько пришло именно за денюшку, это на самом деле дискуссионный вопрос..
Былаб мозга, былап и сотрясения..
Понятно, что готовилось и прошло через пиар и денежные вливания, и тут кае кога пёрло прямо от недержания, что что то будет. Вот это вот *пёрло* как яз могло быть и без финансов придти..

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

В голову, он что один стоял?
Пистолет электрошокер, это эффективное орудие?

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
7 лет назад

Вот пыдоры! В плохом смысле.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.