До чего Макрон довёл Францию

Пока “желтые жилеты” анонсируют новые протесты в столице (на 15 декабря), на улицах появились военнослужащие регулярной армии Франции. Готовятся провести пробный отстрел боеприпасов по жилетам с целью определить их бронезащитные характеристики.

До чего же кровавая панда Макрона довела Францию! Где смачна кава, где круассаны от посольства США??? Нету ничего, обнищала Франция. Нежные зеленые ростки свободы растоптаны грубым сапогом солдатни. А ведь как всё хорошо начиналось – фига русским вместо уже построенных “Мистралей”, потом поддержка Майдана на Украине, чморение Януковоща за робкие попытки навести порядок и разогнать безумцев из центра столицы. Весело было, толерантно, правозащитно. И вдруг что-то пошло не так.

Тем временм в России некто Хрюн Моржов, находясь под впечатлением от юбилея Солженицына и смерти правощитницы Алексеевой, которую похоронят в сердце демократии – США, задался вопросом:

Мне непонятно одно, почему угнетаемые режимом, гнившие и замученные в лагерях ГУЛАГА борцы за свободу, типо Солженицына, Алексеевой и т.д. доживают до 90 лет, а простые работяги в среднем до 60? Может, режим их как-то угнетает неправильно?

Вопрос, конечно, риторический.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimm_on
Dimm_on
для  Proper
5 лет назад

Т.е. если мужики соберутся обсудить, что делать с обнаглевшим бабьём, им надо будет поставить надувной йенг?

Henren
Henren
для  Dimm_on
5 лет назад

Так и делается, и давно. Гендерное равенство называется.

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
5 лет назад

Мужики ведут себя как бабы, а бабы ведут себя как дуры.
В итоге все идиоты.

Henren
Henren
для  Ванёк26
5 лет назад

В Европе вообще такое любят. То надувное дерьмо размером с трехэтажный дом выставят, то анальную пробку и прочее в этом духе.

Henren
Henren
5 лет назад

Солженицин с Алексеевой вторую половину жизни жили, вообще-то, в США. И лечили свои стариковские болячки тоже в США, а не в районной поликлинике Заречнозадрищенска. Так что ответ да, очевиден.

Sokil Sokil
Sokil Sokil
для  Henren
5 лет назад

Так не мучайся,не страдай))))езжай в Америку,флаг тебе звезднополосатый в руки)))это же очевидно)))))

Giga
Giga
для  Sokil Sokil
5 лет назад

А на што ему Омерига? Тама таких апатридов… И все ломятся полечиться где угодно, и у нас тоже. Ибо лечение в США зело дорого и результат лечения сильно непредсказуем. Ему эвропа вполне вкатывает. Служба во Хранцузском Иносранном Легионе дала и гражданство и новую хвамилию и новую био графию. Ежели конечно это фсе не приснилось Вашбродию. Или если раньше срока контракта не пнули

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.