Это Москва

Слова и музыка на любителя, а вот видеоряд просто великолепен. Хохлоту в Куеве просто корчит, пуканонада слышна даже из Питера. “Не хожу на митинги и не втираю дичь” – поет Тимати в этом клипе, за эти слова и за позитивный настрой в целом либероботы задизлайкали этот клип. Но – хахаха – они даже не понимают, что всем плевать на их дизлайки. Клип-то выстрелил, и дизлайки либероты только накручивают ему просмотры. Через 1-2 дня все эти дизлайки ютубе уберет – а просмотры останутся.

1 276 105 дизов! Это типа “мы здесь власть?” Стесняюсь спросить – а чё так мало на митинги против рЫжЫма ходим, а, хомячки? Палево же. Но судя по комментам – эти дебилы не понимают.

PS. Сейчас Тимати ограничил доступ к своему клипу «Москва» на Youtube. В своём аккаунте Instagram Тимати написал, что не хочет никому создавать проблем, поэтому так поступил. Но дело-то сделано, ахахахаха.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

22 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
для  Proper
4 лет назад

Ну да, ну да. Изыскания и подготовку к строительству начал, ясен пень, т. Сталин, но помешала война, послевоенное восстановление и т.д. Потом, при Леониде Ильиче, Ленгидропроект составил проект, отселили народец, проложили дороги и прочую инфраструктуру. Но случился Горбачёв, и этот проект, как и многие другие, похоронили. Потом, когда отряхнули пыль с советского проекта космодрома, решили таки построить и ГЭС для него. Ну а за болтовню насчет мощности – неуд пропагандистам Путина. 320 МВт мощности – это вдвое меньше Днепрогэса, построенного 90 лет тому назад. По факту – достроена одна из вспомогательных электростанций советского проекта освоения Восточной Сибири. Одна-единственная. Да, большое достижение путинской власти. Сколько введено водной мощности за последние 20 лет, например, в Бразилии? И какую там станцию на 7 лет построили, пропагандисты не в курсе?

Xenophob
Xenophob
для  Henren
4 лет назад

Изысканиями тех лет можно подтереться, нормативы с тех пор изменились до неузнаваемости, а про подготовку к строительству даж упомнать не серьёзно.

Проектом тож можно подтереться, требования щас несоизмеримы с тогдашними, щас оно токо если поржать сгодится.

posetitel
posetitel
4 лет назад

Кепка как всегда либо передергивает, либо недоговаривает- Нижне-Бурейская ГЭС — вторая ступень Бурейского гидроэнергетического комплекса, крупнейшего объекта электроэнергетики на Дальнем Востоке. Станция связана с расположенной выше Бурейской ГЭС. Нижне-Бурейская ГЭС является ее контррегулятором — она выравнивает неравномерные в течение суток расходы воды Бурейской ГЭС, позволяя ей работать без ограничений.
Зато в вонючебритании сколько построено? Я не имею в виду зеленую энергетику в виде Бориски

Giga
Giga
для  posetitel
4 лет назад

Работа у него такая. Тоже небось к грантам присосался, на яхту зарабатывает. Гроши с инолегиона то давно тю-тю, просадил небось на баб и азартные игры

Henren
Henren
для  Giga
4 лет назад

Дайте грантик, Giga!

Giga
Giga
для  Henren
4 лет назад

Я по пятницам не подаю©
В остальные дни тоже

Henren
Henren
для  posetitel
4 лет назад

В Британии построено было еще тогда, когда в России лучины жгли. Я и не сравниваю поэтому Британию и Россию. Что до комплекса – это, еще раз подчеркиваю, сталинский проект 1932 года, строительство начато при Леониде Ильиче, Бурейскую начали строить в 1976-м, саму плотину – в 1984-м. Потом Горбачёв, и фсё. Возобновили строительство по указанию лично Чубайса, кстати. Президентствовал тогда Ельцин.

posetitel
posetitel
для  Henren
4 лет назад

Опять передергивание кепчатое-сумчатое- ” Первая блок-станция (иначе «домовая» – так назывались в 70–80-е годы XIX века первые электрические станции, ведь место производства электроэнергии не было отделено от места потребления) появилась в Париже для освещения улицы Оперы. В России первую установку такого рода построили при участии П. Яблочкова в 1879 году для освещения Литейного моста в Петербурге.
Впрочем, идея централизованного производства электроэнергии казалась в то время настолько экономически оправданной и соответствующей общей тенденции концентрации промышленного производства, что первые центральные электростанции возникли уже в середине 80-х годов XIX века и быстро вытеснили блок-станции.
В 1881 году несколько американских финансистов заключили соглашение с Т. Эдисоном и приступили в Нью-Йорке к сооружению первой в мире центральной электростанции. В сентябре 1882 г. эта электростанция была сдана в эксплуатацию. Ее мощность превышала 500 кВт, напряжение регулировалось автоматически, защита оборудования от токов короткого замыкания осуществлялась плавкими предохранителями, а магистральные линии были кабельными. ”
Так что первыми можно назвать Хранцузов, а вот вторыми, пардон, предков Наитемнейшего. А Бриташкой что-то не пахло. Нет, я поверю что во вселенной кепки даже ирландцы имели люстры с китайскими лампочками. И Яблочков на самом деле поданный смердячей кроны гнилого острова

Giga
Giga
4 лет назад

Уже заднюю включили оба. Сначала Гуф, потом и Тимати: https://clck.ru/J2R38
Слабы в коленках большинство этих “творческих личностей”. Пример не единичен. До этого точно так случилось и с режиссером сериала “Спящие”.

posetitel
posetitel
для  Giga
4 лет назад

А чему удивляться, тусовка вся либершизная. Выгонят, где ж оне смогут свою дурь показывать и брать. Да и старуху Пугачеву никто не отменял.
А кепка сбег. Прибежал, испортил воздух и сбег

Giga
Giga
для  posetitel
4 лет назад

Ну, вот. Уже и видео фсе. А видеоряд действительно был классный!

tartar
tartar
для  Proper
4 лет назад

Щас тытруба по запросу “не хожу на митинги…” выдаёт лирику тимати с видеорядом задержания навальнят.

В этом и был план, КМК.

Henren
Henren
4 лет назад

Ну и где это видео? Тимати уже снял его с ютрупа и на РБК принес почтенной публике извинения.

Мастерская Сокол
Мастерская Сокол
4 лет назад

Прихлопните его уже кто-нибудь)))

posetitel
posetitel
для  Мастерская Сокол
4 лет назад

Прошу прощения, Вы о ком- и Тимати или о кепке? Кстати об артистах. И какой мудо@б называет артистов, ружиссеров и т.д. и т.п. совестью нации? В старину у них у всех было правильное русское название- скоморох. Сие согласно неполживой вики означает “Скоморо́хи (скомрахи, глумцы, гусельники, игрецы, плясцы, весёлые люди; др.-рус. скоморохъ; церк.-слав. скомра́хъ) — в восточнославянской традиции участники праздничных театрализованных обрядов и игр, музыканты, исполнители песен и танцев фривольного (иногда глумливого и кощунственного) содержания, обычно ряженые (маски, травести). Практиковали обрядовые формы «антиповедения»[1].

Согласно словарю В. Даля, скоморох — «музыкант, дудочник, сопельщик, гудочник, волынщик, гусляр; промышляющий этим, и пляской, песнями, шутками, фокусами; потешник, ломака, гаер, шут; зап. медвежатник; комедиант, актёр и пр.»
Так что все эти Тимати и пр.-потешники и ломаки. В наше время добавилось правильное название- поющие трусы

posetitel
posetitel
для  Proper
4 лет назад

Не, ну а чо, пущай поють и так сказать тешать….. Но не пущать их далее эстрадных досок. Идеальное место как у Бубы Касторского- “Я Тимати Гугнявый здрасте, хочу открыть вам маленький секрет…..”

Мастерская Сокол
Мастерская Сокол
для  posetitel
4 лет назад

Я про кепку))) Хренхрен кличут

Giga
Giga
4 лет назад

Вся хохма в том, что Тимати в отличии от Гуфа заднюю включил как бы это сказать… Не совсем на полную, типа клип удаляю, не ожидал столько срача, но остаюсь при своем мнении, Москву люблю, Собянина уважаю. Дык и чо произошло дальше? А вся либерошобла и хохлоту ломанулись дизлайкать его клип “Лучший друг” про Путина еще 2015 года. Я ради хохмы посмотрел профили комментаторов-дизлайкщиков. Дык ожидаемо. Половина вообще не заполнена. То бишь, левые аккаунты. Хз, сколь из них принадлежит одним и тем-же людям. А часть дизлайков очень возможно и даже наверняка накручена ботами. Вот такая она, либерота с хохлоту

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.