Это праздник со слiзами на очах

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Либеральные институты привлекают свободные инвестиции в рыночную экономику. Биржевые аналитики стремительным домкратом повышают градус мерчендайзинга до стандартов маклер-брокерства. 3D-принтеры успешно вытесняют неэффективные производственные площади плановой экономики эпохи социализма, позволяя заменить строительство ракет на Южмаше пошивом вышиванок. Илон Маск обещает инвесторам вакуумный трубопровод на солнечных батареях к Марсу уже к концу 2019-го года, вызывая невиданный приток новых инвестиций и пожертвований неравнодушных стартаперов. Коворкинг творческой интеллигенции в антикафе, лофтах и хакерспейсах давно показал свое наглядное преимущество перед заскорузлыми НИИ тоталитарных режимов. Невидимая рука рынка щедро одаривает благами своих почитателей, четко следуя либератарианскому плану из произведения “Атлант расправил плечи”. Вера Кичанова в очередной раз провела лекцию по экономике в Львовском университете, сорвав град аплодисментов.

Ровно три года начался Евроймайдан, на который призвал выйти афганоевроукр Мустафа Найем с чаем, кофем и хорошим настроением. Украине этот Майдан принес невиданные перемоги, а самому Мустафе кресло депутата Рады и элитную квартиру в центре Киева за полмиллиона долларов. Прошло всего три года, а сколько вольнолюбивая украинская нация под чутким руководством американского посольства сумела сделать! Империя Зла практически разрушена, падение режима ожидается не сегодня-завтра, конец Путина близок в устах Славы Рабиновича. Изгнан кровавый диктатор Янукович и все олигархи, грабившие народ Украины. Участники Евромайдана зажили богато и счастливо, что подтвердит вам любой депутат Верховной Рады своей е-декларацией. Украина избавилась от убыточных и депрессивных регионов Крыма и Донбасса, где неэффективное население тянуло вильну державу назад в совкое прошлое. Проведены успешные экономические реформы, благодаря чему цены на ЖКХ наконец-то стали как в Европе. Гетьман Украины пан Порошенко обещает безвизовый режим с Европой уже в ноябре.


Помимо этого проведена массовая декоммунизация, что позволило скинуть оковы тысячелетнего русского рабства. Также в рамках декоммунизации началось уничтожение памятников агентам Путина наподобие Пушкина, Суворова, Толстого, Тараса Шевченко и Гоголя, а также планируется демонтаж памятника оккупационному князю Владимиру. Кабинет министров из грузин, литовцев и граждан оплота свободы наглядно демонстрирует стремление Украины к незалежности и козацкой воле.

Запрещены множество телеканалов русского агрессора, в том числе и такие рассадники сепаратизма, как “Карусель-ТВ” и “Дача-ТВ”. Проведена впечатлающая реформа полиции под руководством еврогрузин, а заместителем министра МВД назначена 24-летняя красавица, набравшаяся европейских ценностей в Швеции. Депутаты Верховной Рады в рамках закона о декоммунизации переименовали 1043 населённых пункта в Крыму, Донбассе и на Юпитере. Закрываются убыточные предприятия советской эпохи Южмаш и Антонов, взамен открываются предприятия по пошиву вышиванок и жовто-блактиных прапоров. Поднят вопрос об уничтожении киевского метро как памятника советской архитектуры.


Украинская армия преодолела этап разрухи и стала сильнейшей на континенте, способная в одиночку сдержать московскую Орду. Полк “Азов” может в трехдневный срок захватить Москву и вернуть Украине Кубань (после того как коммунальщики вернут полку танк “Азовец”, замаскированный под мусорный контейнер). Киборги до сих пор обороняют Донецкий аэропорт, нанося страшные потери русне, а крымские добровольцы АТО успешно блокировали полуостров, вынудив местную вату питаться ежами. Статья за бытовой сепаратизм дает впечатляющие результаты, каждый день позволяя раскрывать сотни тайных агентов КГБ. Не за горами возрождение исконно украинской дивизии Сичевых Стрельцов “Галичина”. Открыт Зал УПА в киевском музее Голодомора.


Повсеместное пение гимна Украины и раскрашивание всех заборов и люков в жовто-блакитные цвета позволило сформировать единую украинскую нацию, а попрошаек и нищих эпохи Януковича вытеснили киборги и ветераны АТО, неся ценности Евромайдана даже среди самых маргинализированных слоев общества. Бандеризация Украины, выполняемая ударными темпами, вызывает восхищение сенатора Джона Маккейна и побратимов из ИГИЛ (запрещены в России), наглядно показывая, что Майдан работает. Большинство населения страны одобрило життя по-новому в твиттере, а переезд из Мордора в вильну державу цвета нации Паши Шехтмана, Кати Мальдон, Ильи Пономарева, Веры Кичановой и Тани Коммунар окончательно показало, что у Украины получилось. Грядущий закон о негражданах, аналогичный как в странах Прибалтики, позволит окончательно лишить Мордор питательной базы электората и вознесет вильну Украину к светлому демократическому будущему.


Однако не всем по нутру достижения и перемоги Майдана. Сжигаемый завистью к успехам украинской демократии, терран Влад Путин устраивает постоянные провокации КГБ в Украине, которые затрагивают все большее количество людей. Вот и сейчас верные путинские сатрапы Надя Савченко и Жулия Тимошенко решили организовать новый Майдан для свержения режима пана Порошенко. Похоронив все достижения революции Гадности. И я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров взяться за руки, снова взять чай, кофе и хорошее настроение и разом поддержать реформы пана Порошенко. А также выслать денежные средства на АТО депутатам Рады, которые обязательно пустят их на допомогу киборгам. Кто не скачет – тот москаль. Бандера прийдэ – порядок навидэ. Птн пнх. Лалалала. За що стояли на Майдане? Я грузин. Ще не вмерла Украина. Так переможемо!


С увагой, панъ Щараньски.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.