Главный цирк планеты переехал в США

На Украине всё скучно и предсказуемо, распад и распродажа по плану. Поэтому давайте опять посмотрим на США, там сейчас основной цирк планеты.

В Соединённых (пока) Штатах прошёл «супервторник» – день, когда «кокусы» (предварительные внутрипартийные голосования по выбору кандидатов в президенты от двух основных партий) прошли в четверти от всего количества штатов.
Будет ещё один «супервторник» чуть позже, но в нём участвует чуть меньше, около 20% штатов. Но не о нём пока речь.

И вот в этом «супервторнике» внезапно (действительно неожиданно для всех) побеждает Джо Байден с трясущейся головой. До этого занимавший четвёртые-пятые места на всех предыдущих голосованиях с двухкратным отставанием от Сандерса и других.

Как говорил Давид Маркович Гоцман, «С чего вдруг?!».

У меня есть два объяснения, оба правильные и непротиворечивые (а если точнее, то дополняющие друг друга).

Во-первых, подделали.

Если кто-то до сих пор верит, что «в США фальсификация выборов невозможна», то мои соболезнования. Смерть мозга – штука фатальная и неизлечимая.

Во-вторых, истеблишмент Демократической партии делает всё возможное

а) чтобы Сандерс (чужак для этой партии) не победил;
б) чтобы пропихнуть своего маразматичного Байдена.

Именно с этой целью уговорили Блумберга снять свою кандидатуру как раз накануне супервторника. Понятно, что люди, которые поддерживали бы миллиардера Блумберга, теперь отдадут свои голоса представителю истеблишмента Байдену. Также сходят с гонки и другие кандидаты, тоже в пользу Байдена.

Очевидно (всем, кроме верхушки Демпартии), что лучшего подарка для Трампа, чем выдвижение Байдена, быть не может. Во-первых потому, что у дедушки очевидный маразм в тяжёлой стадии (как и у Хиллари Клинтон в 2016-м году):

– он публично пытается сосать пальцы своей жены, неосторожно размахивающей руками;
– он несёт ахинею про свою маму;
– он даже путает, в каких выборах принимает участие;
– плюс всплыли старые факты о том, как Байден в своих выступлениях часто воровал целые абзацы из выступлений других политиков (как американских, так и британских), выдавая их за свои.

Это очевидная дисфункция мозга.

Демократы точно думают, что такой может победить Трампа? И даже больше, они точно хотят, чтобы такой управлял США четыре года?

Пусть пересмотрят старый клип «Genesis» на песню «Land of Confusion». Там наглядно показано, к чему может привести власть старых маразматиков.

https://youtu.be/Yq7FKO5DlV0

Во-вторых, что не менее важно, у Трампа огромное количество компромата на Байдена, в том числе по «украинскому делу». Что у Гленна Бэка, что у Рудольфа Джулиани. Трамп пока просто показал краешек досье, а остальное придерживает до времени, ожидая, когда Байдена номинируют. И тогда вся мощь коррупционного скандала гарантировано обрушит «демократов».

P.S. Впрочем, если истеблишмент Демократической партии твёрдо намерен похоронить свою политическую силу, то я не намерен им мешать (у меня и возможностей таких нет). А то ещё снова обвинят из-за этой статьи в «российском вмешательстве». Практика показывает, что если кто-то твёрдо решился самоубиться, то его не остановить.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Демократы выжидают еще 4 года.

ZIL.130
ZIL.130
для  Ванёк26
4 лет назад

Ога — жыдают.

Riperbahn
Riperbahn
для  ZIL.130
4 лет назад

Неладно в королевстве Датском.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.