Горячие стволы депутата

Сегодня в Никополе, Днепропетровская область, на заседание Никопольского горсовета ворвались “активисты” (правосеки). Они облили “мэра миста” Андрея Фисака зеленкой, а депутата “миской рады” Александра Рыбакова кефиром. После чего депутат Рыбаков выхватил пистолет и произвел два выстрела – в потолок и в активистов. Погром прекратился, вызвали полицию. Пострадавших на первый взгляд нет, если не считать ими обоссавшихся правосеков.

Но вообще, если дальше так пойдет, депутатам надо учиться стрелять “по-македонски” – из двух пистолетов с двух рук в движении. По скачущей мишени “правосек в кастрюле”.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Ибонех.

Глупый
Глупый
для  Ванёк26
5 лет назад

Дануихнах.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.