Горящий шоколад Россия

Некая экзальтированная дама решила провести нехитрый тест: горит шоколад или нет. Почему — не знаю. Даже в детстве мы такими проверками не занимались. Шоколад нужен для того, чтобы лакомиться, а не выводить Путина на чистую воду. Но некоторые наши сограждане готовы на жертвы ради высшей цели.

Еще не успели улечься страсти после после массированного вброса десятков фейков, связанных с трагедией в Кемерово, как наша неугомонная либеральная публика почему-то решила разогнать «шоколадную» тему. Прислали мне ролик, где несколько наших возмущенных сограждан ставят эксперимент над плиткой шоколада.

— Куплен шоколад «Россия — щедрая душа». 70 процентов какао, 70! Я вам покажу, что получилось, когда мы подожгли [показывает]. А сейчас я вам покажу, как этот процесс вообще проходит. [Отламывает кусок шоколада, поджигает] А вонь какая, я думала, вообще че спалили… А это, оказывается, Петя шоколад поджигал… Вот ведь ужас какой. Оно даже не капает, оно даже не плавится. Слушайте, ну это катастрофа какая-то… А мы это жрем. Спасибо Владимиру Владимировичу! Чем нас кормят. Смотрите, это же ужа-а-ас! А если б вы знали, какая вонь идет…Фу! Это ужас!

Откровенно говоря, не ожидал, что народ с зажигалкой сделает такой странный вывод. В ролике упомянут не только Путин, но и депутаты, и правительство. Всем досталось. В общем, все ясно: травят народ, чтобы уменьшить нагрузку на почву.

Но вдруг кто-то решил проверить, горит ли французский шоколад. Оказалось, горит.

Но совершенно очевидно, что Путин мог и до французов дотянуться своей длинной рукой. Французов тоже не мешает потравить как потенциальных врагов в грядущей войне. Все сходится: нас — чтоб меньше тратиться, европейцев — чтоб меньше ушло патронов. Кругом коварная экономия на пока еще живых людях.

Но потом какой-то мудрый юзер сообразил добраться до главного источника горения — до какао-бобов. Достал где-то плод и поджег прямо перед камерой. Оказалось, какао-бобы тоже горят. И это обстоятельство, безусловно, вполне может изменить мнение о шоколаде, законах физики, химии и вообще мироздания. Не говоря о Путине.

Но, уверен, на этом фейке фантазия наших дорогих критично мыслящих сограждан на закончилась. В ролике было слышно возмущение, связанное с горящим рисом. Я не знаю, горит он или нет. Но кто-то должен обязательно проверить. Хватит терпеть эту власть! Доколе?

Интересно, а овсянка горит? А гречка? Надо обязательно спалить по полкило разных круп. Хватит терпеть!

Материал: https://pavel-shipilin.livejournal.com/803741.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Это всё от безделья.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

Ви Фи как лучи смерти.

Giga
Giga
6 лет назад

Ага. Буквально позавчера жене прислали такое видео с шоколадом Аленка. В принципе, уже после слов кловуна “вот как можно жить в этой стране”, все стало понятно. И кстати, хз в реальности, что он там поджигал. Упаковка то у кловуна уже была открыта.
Мне сразу вспомнился ролик, где какое-то чудо бомжацкого вида потрошило крымские сигареты Белое Солнце, а из них выкатывались шарики ртути. Хохлота походу. Пачка тоже была вскрыта заранее. Потом было от кого-то ответное видео, но там мужики уже вскрывали на камеру блоки, потом пачки, потрошили сигареты. И ни какой ртути, ессно, один табак, настоящий при том.

Два разных видео, там табак, тут шоколад. Но снято по одному лекалу

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Giga
6 лет назад

Методичка пошла по цыркуляру)
Я так думаю, шта Пропер во всем виноват, он вчера сам признался, шта приговорил пару штук ис холодильника))) взял так сказать холодненькими))

Giga
Giga
для  Proper
6 лет назад

Эээээ… Сдается мне, я чото пропустил таки 🙂

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Giga
6 лет назад

Гэто Пропер пропустил вчера , а я вот – нет(((
Ну дайте хоть малость этого.. по..инсинуировать.. А то скучно жж.
А вот для котэ у меня в холодильнике такие сратегические запасы, что ему ваще не страшны никакие санкции) Я про тумбочку ещё молчу.. как оказалось, корм для собак он любит не меньше))

Giga
Giga

Мой котэ ваще о санкциях не ведает. Раз в день/два/три приходит отметиться, типа “я тут, не теряйте меня, хозяева”. И почти не жрет, даже от печенки отказался. Вот, что [s]с человеком бабы[/s] весна делает 🙂

Xenophob
Xenophob
6 лет назад

Раньше “Гуманитарий” был тот, кто знал три языка, причем мог произвести лингвистический анализ произведения на французском языке, а cейчас это те, кто не смог одолеть школьную программу (с).

Giga
Giga
для  Xenophob
6 лет назад

– А зачем нам английский?
– Посольство брать будем!
©:)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.