Грампластинки СССР

Многие олдовые перцы, заставшие СССР в расцвете, помнят грампластинки из серии “мелодии и ритмы зарубежной эстрады”, которые в СССР выпускала “Мелодия”. Они были воистину чудесны, там даже была “Абба” и всякое эдакое. Ведь не все же могли себе позволить купить у фарцовщиков настоящие капиталистические пласты. Итак, давайте же поддадимся ностальгии и припадем к истокам:

Вот даже Металлика:

На самом деле, конечно, конкретно этих пластинок “Мелодия” не выпускала – но если бы выпустила, они бы выглядели примерно так же. Потому что то, что она всё-таки выпускала – выглядело именно в таком вот духе:

Скажите спасибо еще, что не написали на обложке “ВИА Жуки”.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

Грампластинки до сих пор есть в продаже, увчерась видел.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

старой школа ты…)
три часа простоять в Мелодию на Неуском из за какой то Тины тю рнер.. это пипец было, И ПинкаФлойта..
А стенку от тэндова привозили, прежде чем брать диск, руки мыли/щютка/

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.