Грудинина порвали на ток-шоу

https://youtu.be/VUZeSJyAYXQ?t=85

Этот розовый клубничный олигарх порвался – КПРФ, неси нового! Вывсёврёти, Грудинин – ниалигарх!

Я все думал, кого мне напоминают скачущие по соцсетям “настоящие патриоты”, которые пищат от восторга по поводу того что “Грудинин – новое лицо” и “Грудинин – новая элита (премьер, преемник итд)”. Потом вспомнил. Это же позиция Майкла Макфола, который по поводу Грудинина заявил следующее:

“Конечно, Павел Грудинин не может победить. Но то что КПРФ его выбрала как партийного президентского кандидата – это маленький шаг вперед в ротации российских элит. Хорошо.”

Грудинина стоило было выдвинуть хотя бы для того чтобы насладиться зрелищем трогательного согласия “пламенных патриотов из соцсетей” и Майкла Макфола.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
6 лет назад

Да не проблема, порвали этого- принесут другого. У коммуняк много олигархов.

Dan
Dan
6 лет назад

Интересно, с каких пор регистратор является владельцем бизнеса? В России регистраторов не так много, и что, владельцами бизнесов являются только они?
По поводу клубники – а что прикажете выращивать в МО, рожь озимую чтоль?

colobok
colobok
для  Proper
6 лет назад

Зачем поржать, полезное дело делает. “Дочь офицера”, может, и не специально, а целый пласт врагов срезало. Пока наши “партнёры” не поймут свою ошибку в методичках, их активисты практически красными тряпками обвешивают своих патронов. Чем сами указывают нам наших врагов. А может, это наши агенты- и деньги забирают, и дело разваливают.

Dan
Dan
для  Proper
6 лет назад

Не совсем понял про танчики, если это мне. Я же не агитирую за Грудинина, а пишу про обоснованность претензий товарища из скриншота. Регистратор является лишь номинальным держателем реестра акционеров и ведет их учет. Например, у АФК Системы есть регистратор АО Реестр, который ведет реестры около 20000 обществ ( могу ошибаться), но это вовсе не означает принадлежнось их акций Системе.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.