И Ленин такой молодой

Юлия Витязева прислала чудесное: оказывается, во Владивостоке имеются молодые бандеровцы, которые поддерживают Украину и желают всячески вредить России. Но главное даже не это. Вот что пишет Юлия:

Копнула я эту группу «Просвіта. Владивосток» и выпала в осадок. Во-первых, обратите внимание с кем слились в экстазе наши юные бандеровцы:

Группа во ВКонтакте «Просвіта. Владивосток» – это, разумеется, понаехавшие в Россию хохлы, сдриснувшие от призыва в АТО. Но вот трогательное единение с ними коммунистов – доставляет. При том, что это не просто заукраинцы, а враги России:

Юлия Витязева пишет:

Я в @whoе, если честно. Но жалобу в СК РФ уже отправила.

И правильно сделала.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/41777111.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Пролетарии всех стран, типа…

posetitel
posetitel
5 лет назад

Суко, пинка и в ато, чтоб сдохли побыстрее. Хохол-читопородная свинья- срет там где ест

Xenophob
Xenophob
5 лет назад

Ремнём пожё ппам, до просветления.

Dimm_on
Dimm_on
5 лет назад

Блин.. Вот меня реально злят такие персонажи – свалят откуда-нибудь, обоснуются, а потом начинают гадить по углам, мол – Рашка фу, народ быдло и т.д…. Давеча исключили из круга общения такую парочку переселенцев из Узбекистана, ибо противно такое слушать. Какого ляда, спрашивается, вы ехали сюда?!?

Xenophob
Xenophob
для  Dimm_on
5 лет назад

Странно, смотавшие с бывших среднеазиатских республик обычно, как минимум, не любят вспоминать пребывание там, ибо ппц, а уж тем более плеваться на здесь.

В узбекщине экономика смахивает на наши 90-е, примерно такая жы задница, как у нас тогда.

Henren
Henren
для  Xenophob
5 лет назад

Не, там дела покруче. Там среднеазиатская задница. Ибо карающей руки Москвы, которая малость притормаживала местных баев при СССР, уже нет.

Xenophob
Xenophob
для  Henren
5 лет назад

Это да, при виде этих баев вживую, рука тянется к эммм… будёновке.

Henren
Henren
для  Xenophob
5 лет назад

Во-во.

Giga
Giga
для  Dimm_on
5 лет назад

Не факт, что это именно хохлы, свалившие из вна. Сильно не факт. Я с 2014 года активно “воевал” с такими на нашем местном либероресуре. Дык вот, большинство укролюбов там наши, амурские, постоянные обитатели ресурса еще наверное со дня основания оного. Так то они конечно не вякают, вживую, шхерят свои убеждения. А вот в нете, под никами, раскрывают свое гнилое нутро по полной. По поводу скана с укроресурса тем более не факт, что это Владик и в реале, хохлы такие затейники… Спрашивал у родственника во Владике, ни о чем подобном они там не слышали. Оппозиционные настроения там да, сейчас очень сильны. После назначения Кожемяки. Его сильно недобро вспоминают и в Амурке.

Henren
Henren
5 лет назад

Дык коммуняки же. Это просто коммуняки старой, брежневской когорты. Которая днепропетровская. Нынешние коммунисты, которые у власти – все эти путины-медведевы, не любят днепропетровских.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Это коммунячья эмблема 20-х годов. Немецких евреев левого толка, точнее. Roter Frontkämpferbund, ага. Тот самый Эрнст Тельман и все такое. Вот они.

comment image

Ясен пень, что придумали это не они, что у них единый центр. На протяжении уже более чем двухсот лет. Когда никаких пиндосов и в проекте-то не было. А красный щит и красная звезда – уже были.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Что касается всех этих нынешних пертурбаций – по сути, мы видим работу ликвидационной комиссии предприятия “Российская Федерация”. Технология – та же самая, которая была применена для развала СССР. Только тогда был создан искусственный дефицит товаров, а сейчас – такой же искусственный дефицит денег. С целью возбуждения ненависти к власти и разжигания бунта. Чтобы, как тогда, никто не вышел защищать единство страны. Цель первого этапа достигнута. Начинается второй – уже сформирован некий “Госсовет” (аналог Съезда депутатов), Народный Фронт (помните такие по СССР или не застали?) и прочие мутные структуры. Так что мы с вами, уважаемый Proper, имеем неиллюзорные шансы вскоре проснуться в независимой Ингерманландии, в английской оккупационной зоне.

Giga
Giga
для  Proper
5 лет назад

Революционная рабочая партия (РРП) — российская политическая партия троцкистской направленности, созданная в 1999 году.

Офигеть! Я даже не слышал про такую. Большая партия наверное….

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Ну так преемник Бунда же. А весь “бывший наш народ” – давно в Израиле и США.

Gena
Gena
5 лет назад

Всех в Амурский Залив. Он и так засрћн по самое нимогу

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.