Интеллектуалы из министерства здравоохранения

Роман Носиков пишет у себя в ЖЖ чудесное об очередных инновациях борцов с гомеопатией:

О том, что министерство здравоохранения оккупирована особым сортом интеллектуалов – я догадался давно. Еще тогда, когда эти интеллектуалы попытались устроить травлю не кого-то там, а Леонида Рошаля. Но я, наивный человек, полагал, что утрясется.

Сегодня решил записаться к врачу. Зашел на госуслуги и обнаружил сюрприз: я прикреплен к поликлинике, рядом с которой жил в босоногом детстве. То есть далеко. Пошел в нашу поликлиннику выяснять – какого хрена. И выяснил. Оказывается, теперь надо к своей поликлинике прикрепляться каждый год, а иначе тебя будут отбратно прикреплять к самой первой.

Какое счастье, что я, например, не из Хабаровска.

Причем это же нельзя было просто чего-то не доделать. Это надо было придумать и внедрить этот кретинизм специально.

Попутно выяснилось что самая ограмадная очередь в поликлинике – именно на это идиотское прикрепление. Очередь на много часов. Люди заболели и выяснили, что лечиться они не могут, пока не прикрепятся еще раз. И они, больные, сидят в очереди, обмениваясь хорошим настроением, бактериями, симптомами и впечатлениями.

Интеллектуалам из министерства здравоохранения – мое почтение. Редко встретишь такие удачные идеи.

Материал: http://roman-n.livejournal.com/9234789.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

На фото супер пупер СНПЧ?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

Потпроисвотству мельдония?(
Там что? Нужно опескровить полностью, чта пы запольнить все пропирки..?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.