Из истории Рунета

Кстати, вспомнилось про хохлоср@чи. Так вот, прекрасно помню, что уже начиная с самого начала 2000-х, и особенно с 2004 года, на любой русский форум, а их изначально было просто не счесть, начали заходить украинствующие русско-мовные, и начинали этот самый хохлоср@ч.

Ну вы помните – 2004 год это оранжевый майдан, диоксиновый уродец Ющенко, Юля с рулём на голове, наколотые апельсины, вот это вот всё.

Я не могу ничего сказать о том, лезли ли тогда русские на украинские форумы с целью троллинга русско-мовных свидомитов (я сам никогда не лез), но вот точно помню, что разжиганием хохлоср@ча всегда занимались три категории граждан:

1. Непосредственно русско-мовные свидомиты с Нэньки.
2. Так называемые “переехавшие”, причем неважно куда, но чаще всего еврейские свидомиты из Земли Обетованой, а также иные новоевропейцы и новопиндосы.
3. Наши местные русские нацики, бодающиеся с “мировым еврейством” – но при этом почему-то у них всегда всплывала тема Дуркаины.

Я вот помню, как в некую тему, посвящённую “просветлению” и прочим магическим и эзотерическим штукам на вполне себе нейтральном форуме, посвящённом “внутренней жизни” и прочему шизотеризму, стала захаживать гражданка Израиля, и гадить на всё русское с точки зрения еврейско-украинского свидомизма. Это то, что сегодня называется “ж#до-бандеровщина”. А тогда это было в диковинку – как же так, еврейка выступает за свидомизм (мы-то, старые козлы, были подкованы в истории, и знали, как козаки-гайдамаки резали ж#дов, да).

Так вот тогда с дамой довольно много и долго спорили, пытались что-то даже привести в пример (несмотря на то, что русский интернет в 2005 году был довольно беден содержательно), но больше взывали к голосу разума и содержащегося в голове образования, советского по большей части, конечно.

Понятно, что взаимный троллинг был тогда в новинку, и обоср@ть матерно оппонента было просто делом чести, и вообще большинство форумов популярность свою держали именно за счёт возможности троллить, и модерация была зачаточная, и ей ещё предстояло пройти сложный путь от простого сперматозоида к современным иезуитским системам.

Но даже с матюгами просветления у дамы не наступило. Так что уже тогда было понятно – этих “небратьев” уже не спасти, они выбрали свой путь вниз.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/35494364.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение одномоментная имплантация зубов цены будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Глупый
Глупый
6 лет назад

Ещё и ещё раз ( я не устану повторять): мат здесь бесполезен. Приведение @whoевших организмов в чюйство,пускай на минимально приличном уровне,возможно ТОКМО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своевременным @3,14&d#ливанием,преимущественно в грубой физической форме. Особливо это касается свидомитов и прочих маленьких хохлуту.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Глупый
6 лет назад

Зачем в грубой форме? Просто с улыбкой на лице отключить гаспописят. Фсё.
Про прибалтов уже пишут, что некоторые хотят назад, а всего то, построили в Усть Луге порт.
Всё это закончится, когда денег будет нэма. А если кормить дальше.. Да ну на..
Сожгли сегодня флаг, виновных нет. Пока не нашли, отключить свет. Ещё раз, ввести на границе пропускной режим пока ненайдут. Ещё раз, ввести визы. Я не понимаю, почему это до сих пор не сделано, может кто пояснит? Может тогда Педрошенко переориентируется и будет майдан за безвиз к нам? Онеж как свиньи на новые ворота.

Глупый
Глупый

Одно другому не помешает.Сначала отключить газ,ввести визы….а потом,всё-таки,@3,14$D#лить.
Ибо не**й.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.