Когда тебя поимели в уши

https://youtu.be/SaE5xJFjkQM

Джонни Депп вместе с Элисом Купером в составе группы Hollywood Vampires выступил в Москве, где его забросали женскими трусиками. А перед этим они посетили музей В. Маяковского и Мавзолей.

Это всё, что я могу вам сообщить об убийстве и чудесном воскрешении клоуна Бабетты. Вот и нашла своё объяснение странная схожесть “убийства” Бабченко с убийством Анны Политковской. СБУ не придумало ничего лучше, чем просто взять готовый “сценарий”.

А тем временем в ЛНР закончено расследование уголовного дела в отношении 16 украинских военнослужащих и завербованных украинским спецслужбами лиц, причастных к совершению диверсионных актов на территории республики. В ходе расследования дела установлена причастность обвиняемых к совершению 35 преступлений, в том числе таких, как террористический акт, в результате которого погиб начальник управления НМ ЛНР Олег Анащенко, подрыв трансформаторов электроподстанций в городе Свердловске, убийство на Бахмутской трассе командира взвода НМ ЛНР Пагерян и его сослуживца, убийство работников правоохранительных органов республики Олега Диденко и его гражданской супруги.

За совершение указанных преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы пожизенно. Уголовное дело направлено в военный суд ЛНР.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Глупый
Глупый
для  Proper
5 лет назад

Ну,уж на поминки-то скинуться – святое.Истинно руко(жъп)пожРатно и неполжыво.
Харчеваться-то какнить ннада..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.