Кошка бросила котят…

Хотел вставить это в коммент к предыдущему материалу от Базилевса. Но понял, что это достойно отдельной статьи. Хохлы вместе с Вашбродием тихо плачут и нервно курят в сторонке. Зацените:

Казанский шоумен Олег Лихачев 11 февраля подал в суд на президента России. Квитанцию об оплате госпошлины и само исковое заявление мужчина отправил заказным письмом в Тверской суд Москвы. В своем иске казанец требует возмещение материального и морального ущерба от Владимира Путина.

– Верил Ответчику 4 года и надеялся – вот, вот заживем по-человечески! – пишет Олег Лихачев в исковом заявлении.

Казанец жалуется, что из-за экономической обстановки в стране, он стал меньше зарабатывать. Так как у народа нет возможности оплатить его услуги, как ведущего и диджея. Более того, по его словам, именно президент России виноват в том, что будучи автором-исполнителем десятка хитов, в том числе и про Владимира Путина, казанец до сих пор не получил “звание” Звезды российской эстрады.

Олег Лихачев потребовал от президента России возмещение морального и материального ущерба. Например, “вернуть” ему некупленный дом с гаражом, баней и огородом, а также пару автомобилей марок BMW и Audi. Объявить его звездой российской эстрады и погасить все задолженности перед банками. Но самое важное требование озвучено в конце.

-Прошу обязать Ответчика помочь вернуть бывшую жену Лихачеву Т. в статус супруги и семью под мой контроль! – пишет Олег Лихачев..

Портал ProKazan.ru поинтересовался у шоумена, не боится ли он вызвать гнев главы государства своим нелепым иском.

– Я уже привык к заочному общению с президентом, – ответил Олег Лихачев. – С 2014 года через песни посылаю ему флюиды-подсказки верного пути для России. Наши отношения можно сравнить с отношениями мужа и жены!  Милые бранятся, только тешатся. Хотя конечно такого влиятельного “мужа” стоит побаиваться. Правда с таким уровнем жизни и смерть не так обидна.

Мы поинтересовались, не связана ли подача иска с визитом Владимира Путина в Казань.

– Никакой связи между иском и визитом нет, – объяснил Олег Лихачев. – Хотя совпадение по времени несколько символично. Наверное, Владимир Владимирович сейчас себе места не находит) Думает, что это за Лихачев в суд на него подал? Переживает. Надеюсь президент сократит встречу с губернаторами и уделит внимание истцу от народа.

Зы: В начале года «Инде» писал, что Лихачев отправил письмо в Госдуму и попросил присвоить ему звание «Почетный донор России» — по его словам, за один год он сдал сперму больше 100 раз. Он девять раз становился первокурсником, и поэтому его внесли в Книгу рекордов России. Те, кто слышал об Олеге Лихачеве, знают, что это наименьшее его достижение — он 10 раз участвовал в различных телешоу, стал автором песен «Владимир Путин — молодец!»«Рустам Минниханов — наш рулевой», гимнов ветеранам, коммунистам, женщинам, геологам и сотрудникам ФСБ, а еще планировал получить звание «Шоумен всея Руси».

Кстати. Чел еще и депутат. Маааленький такой… Ярцевского сельского поселения. Но таки депутат 🙂

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Giga на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
5 лет назад

“Удовлетворить иск частично — считать истца не родившимся. Ему предоставляется ещё один шанс”.

Gena
Gena
5 лет назад

Какая кака этот лихачёв…

Глупый
Глупый
5 лет назад

Возле 60 годов живу во граде во Казани, но чтой-то не слыхал про сего селеба, Лихачёва то есть. Ну да пёс с ним, хотя…. предлагаю ему исчо затребовать поместье, великокняжеский титул – и, само собой – крепостных, душ эдак 300. Меньше низзя – засмеют.
А вообще-то в Казани есть одна из крупнейших в России психбольничка. У мну вопросы к тамошней охране. Почто пациенты без досмотру шляются? Да ещё и пишут, в суды кляузничают… Пора прекращать этот разврат.

Олег Эдуардович
Олег Эдуардович
5 лет назад

В Тверской районный суд г.Москвы
129090 г.Москва, ул. Каланчевская, д.43А

Истец: Лихачев Олег Эдуардович
г. Казань,
Ответчик: Путин Владимир Владимирович
103132, г.Москва, Ильинка 23

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о возмещении материального и морального ущерба от экономической политики Президента России В.В.Путина.
К вам обращается гражданин, прошедший сложный путь от создания хита “Владимир Путин молодец!”(31.07.2014) до сочинения противоположного по сути хита “Я отрекаюсь от Путина!”(08.08.2018). Сложный, потому что оба трека написаны от души! Верил Ответчику 4 года и надеялся – вот, вот заживем по-человечески! Думал, дело в санкциях, а выяснилось, что всему виной созданная Ответчиком гнило-капиталистическая система своячества и доминирования денег над качеством и справедливостью, в которой жирует кучка олигархов, а более трети населения находиться за чертой бедности, и денег им едва хватает на питание и кредитно-коммунальные платы! А человек, работающий за еду, – это уже экономический Раб! И где же тогда спрашивается гарантированная Президентом в ст.80, гл.4 Конституции РФ экономическая «Свобода человека и гражданина» ??? Президент отвечает за Российскую Федерацию, а по ст.7 ч. 1 Конституции РФ, «Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ жизнь и СВОБОДНОЕ развитие человека!!!» Поэтому именно по вине Ответчика я в экономических цепях; я – мужчина, не в состоянии достойно содержать свою семью, и она разбилась о созданную им скалу нищего быта (развод)! Я классный ведущий, певец и диджей! Но работы с 2014 года стало вдвое меньше! У народа нет возможности оплатить услуги ведущего и диджея. Гонорары на проведение торжеств остались прежними, а цены на питание и различные платы выросли вдвое, если не втрое + введение все новых удушающих налогов! Поэтому, можно сказать, я работаю за копейки, когда в это же время несколько десятков олигархических семей несправедливо владеют моими (народными) природными ресурсами! А как же тогда слова клятвы при инаугурации Президента «Верно, служить народу» ??? Чьи интересы представляет Ответчик??? Именно по вине Ответчика, я – автор-исполнитель десятка хитов, некоторые из которых имеют миллионы просмотров – до сих пор не Звезда российской эстрады! И причина тому- все та же, выстроенная Ответчиком гнило-капиталистическая система своячества и доминирования денег над качеством и справедливостью, но действующая уже в российском шоубизнесе!
На основании изложенного считаю, что экономическая политика Ответчика нанесла мне весомый материальный и моральный ущерб, поэтому в соответствии со ст.7 ч. 1 Конституции РФ, ст.80, гл.4 Конституции РФ и слов Клятвы Президента при инаугурации, я прошу ущерб возместить , а конкретнее обязать Ответчика «вернуть» мне: 1. Некупленный новый дом, с гаражом, баней и огородом. 2. Некупленный новый автомобиль BMW 6 Gran Turismo и новый автомобиль Audi Q7. 3. Не родившийся бизнес в форме владения гостиничным комплексом или плодо-овощным и животноводческим комплексом. 4. Не состоявшийся статус “Звезда российской эстрады”. 5. Погасить все мои задолженности перед банками . 6. Помочь вернуть бывшую жену Лихачеву Татьяну Геннадьевну в статус супруги и семью под мой контроль.

Приложение:
1. Квитанция об уплате госпошлины. 2. Копия искового заявления.

Базилевс
Базилевс
для  Олег Эдуардович
5 лет назад

Кароши малшик

Алексей Елисеев
Алексей Елисеев
5 лет назад

Поздновато сей персонаж родился, упустил возможность на Прежнева в суд подать, вкусить полной лопатой прэлести эпохи комми.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
5 лет назад

Больные люди, что с них взять?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.