Лада Веста SW Кросс – отличная машина

Не, ну реально Лада Веста SW Кросс – отличная машина. От других машин отличная. Смотрите видео – и вы поймёте, чем именно она отличная.

Впрочем, один товарищ написал в сердцах вот такое:

В весте, после моего УАЗа патриот, я вообще никаких косяков не увидел

И я вам честно скажу – он прав. Даже вода в багажнике (а эта болезнь у ВАЗа началась еще с 99-й) это не такой писец, как то, с чем вы столкнётесь на УАЗе. Да и вообще, подумаешь, вода – у хохляцких Дэу Ланосов она всегда была, и ничего, ездили, ну воняет из багажника тухлятиной и пол багажника сгнил – подумаешь, зато дешево.

Что вы говорите? 816.900 рублей за Ладу это уже не дешево? И воду терпеть за эти деньги не хочется? Так же, как и трясущиеся на ходу зеркала? Как и полуслепые фары? Как бренчащие крышки и зудящий двигатель? Так какого же фига вы вообще стали покупать Ладу, а не купили Хундай? Лада – это машина для любителей потрахаться. А УАЗ – для любителей жесткого садомазо. Если вам ездить – покупайте Хундай или Киа. Ну или продукцию Форд-Всеволожск.

А у Лады один плюс есть – на аккумуляторе.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Владимир
Владимир
5 лет назад

Жёстко)))
Фпейсту вазуаз.

Gena
Gena
для  Владимир
5 лет назад

Дык “создан для секаса!”.

Владимир
Владимир
для  Gena
5 лет назад

Для получения практических навыков в ремонте автомобиля – вазуаз самое оно, много практики за малое время. Для постоянной эксплуатации – фпсту:))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.