Донецк это Россия

В ДНР глумятся над Украиной: cтелу “Россия” установили в районе кпп “Еленовка” на границе ДНР с Украиной. Теперь получается, что все въезжающие в ДНР въезжают в Россию. Извна Украины слышна пуканонада, над Куевом стелится дым пригоревших пуканов.

Глава ЛНР Леонид Пасечник (твиттер @glavalnr) обратился к луганчанам:

Каждый интеграционный шаг приближает нас к России. Более 110 тысяч жителей #ЛНР уже стали полноправными гражданами великой страны. Народ Донбасса возвращается на историческую Родину. Дорогие земляки, уважаемые россияне, поздравляю с Днем России! Мира и процветания русской земле!

Он имеет в виду выдачу российских паспортов.

Гражданами России стали уже 620 000 человек в ЛДНР. Запись на получение паспорта ДНР, а впоследствии и российского, сейчас идет уже на август 2021. И это только очередь для сдачи документов. А хихлы продолжают мриять, что ДНР это не государство, и тупо улыбаться:

Материал: https://peremogi.livejournal.com/51924937.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Алекс Кронин
Алекс Кронин
3 лет назад

Еленовка это ДНР!

Алекс Кронин
Алекс Кронин
для  Proper
3 лет назад

Дякую:)))

Алексей Тиличко
Алексей Тиличко
3 лет назад

Прикольная картинка! Такой маленький, а уже хохол! 🙂

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.