Лживые стереотипы о Сомали

Канадская журналистка сомалийского происхождения по имени Ходан Налайи отправилась в Сомали, чтобы развеять неприглядные и лживые стереотипы белых людей о своей исторической родине. Вообще, родина Ходан – Канада, там она родилась и выросла. Но, как водится в западном толерантном мирке, у Ходан в Канаде изначально были мощные привилегии: женщина, африканка, мусульманка. Какая уж тут интеграция! Только Сомали, только хардкор.

На своей фактической родине Налайи создала успешный пропагандистский онлайн-проект с характерным названием Integration TV, в котором глупому белому быдлу постоянно втолковывалось о том, как хорошо живется в Сомали и какие там хорошие люди, а все эти ваши россказни про наркотики, бандитизм, терроризм, болезни, безграмотность и нищету… всё это просто набор оскорбительных расистских бредней.

Проект существовал в основном на бабки различных НКО вроде USAID. Сиречь повесточка отрабатывалась КАК НАДО.

А чтобы усилить накал мультикультурализма, Ходан решила провести свой отпуск с семьей в прекрасном сомалийском городе Кисмайо. Стоит заметить, что город Кисмайо является негласной столицей исламистской террористической группировки Харакат-аш-Шабаш. В 2014 войска Кении, Эфиопии и Сомали выбили джихадистов из города, однако на общую безопасность это повлияло, прямо скажем, незначительно

И вот, когда уровень трогательных ми-ми-ми фоточек аля «туристический рай» в твиторе журналистки превысил критические показатели, в отель ворвались те самые «побежденные» террористы Харакат-аш-Шабаш и убили 26 человек, включая Ходан и всю её семью. Только спустя 14 часов (!) сомалийским силовикам удалось уничтожить засевших в здании террористов.

Интеграция совершилась.

Не верите? Напрасно, вот вам ссылка на неполживую западную прессу:
www.washingtonpost.com/world/2019/07/13/somali-canadian-journalist-returned-somalia-tell-uplifting-stories-then-terrorists-killed-her/

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
13y 59m
13y 59m
4 лет назад

Ахаха, хосподе, это фантастика! Ан нет, правда! Или как там?

Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Премия Дарвина.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
4 лет назад

/фоном играет Cavalera Concpiracy “Nevertrust”/

Gena
Gena
4 лет назад

Пришла к успеху,чо.

sobolek_m
sobolek_m
4 лет назад

Чота Е.Масюк вспомнилась

Ядрен Батон
Ядрен Батон
4 лет назад

Премия Дарвина её,заслужила.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.