Мадуро уже в Москве

Тема Венесуэлы сегодня во всех СМИ, поэтому российский журналист Семен Пегов опубликовал в своем Telegram-канале фотографию с военным экспертом Алексеем Леонковым, который, как оказалось, очень похож на латиноамериканского политика.

«Мадуро уже в Москве. Готовится к эфиру на одном из федеральных каналов», – написал Пегов.

Но данную шутку оценили все, кроме украинских СМИ, которые запестрили заголовками о том, что «президент Венесуэлы Николаса Мадуро сбежал на территорию России, как бывший глава украинского государства Виктор Янукович. Позднее Пегов заметил, что украинские СМИ “повелись” на его слова и на основе его поста написали несколько новостей о приезде венесуэльского президента в Россию, подкрепив свои слова соответствующей фотографией.

«Юмор оценили все. Кроме украинских СМИ. Это многое говорит об их компетенции», — добавил журналист.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Фейкомет

Базилевс
Базилевс
для  Ванёк26
5 лет назад

Шютник.

Базилевс
Базилевс
5 лет назад

Патриа о муэртэ!

Gena
Gena
5 лет назад

El pueblo unido jamás será vencido! пиндостан долой!

Henren
Henren
для  Gena
5 лет назад

В испанском я слаб, все же. Но если прикинуть латынь, то это означает нечто типа “объединенный народ всегда побеждает”. Насчет Венесуэлы это звучит как-то не в тему. Не, конечно, у них нищеброды-индейцы хотят и дальше оставаться под властью диктатора, но население этой страны состоит не только и не столько из индейцев.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
5 лет назад

Верно и обратное: разъединенный народ – что стадо баранов без вожака. Вот и поставят амерцы нового гайдука прислуживать перед прежними хозяевами.
Если со старого мало шерсти, много визга, – ход логичный.
Но нам, равноудаленным и от спецслужб, и от тамошней жизни, доподлинно неизвестно, какую часть проблем создали неграмотные чависты, какую – обозленные пиндосы и их агенты.
Главное – десакрализовать власть. Чтобы легче вгонять в Темные века.
Как там баб-Лиза, кстати? Всё ишшо не вернула венесуэльское золото с ответхрана? Вот и ответ, почему Боливар ослаб, больше не снесет двоих(тм).))
А Мадуро – уже каялся в ошибках, намерен исправить курс. Надо дать шанс этому светлому человеку.

Henren
Henren
для  Базилевс
5 лет назад

Ну я-то бывал в Латинской Америке, у них там все эти пиночеты-мадуры-батисты-кастро лет 200 уже как, постоянно. Как испанцы с португальцами ушли, так и понеслось – непрерывно. Дикари-с. Население – с теми же негритянскими замашками. Работать не желают, а працювати готовы все и всегда. Все им должны, а уж всякие гринго, французы или русские – тем более.

Глупый
Глупый
5 лет назад

Больше пиночетов, хороших, и …. плохих.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.