Метод Порошенко

Короче, при расследовании атаки на танкеры в Оманском проливе хайли-лайкли возле подбитого танкера найден плавающий в воде иранский паспорт. Да-да, Петро Порошенко знает толк в расследованиях – даже пиндосы взяли на вооружение его метод:

Правда, остаются вопросы: Иранцы стреляли паспортом? Или прикрепляли паспорта к бортам танкеров? Или у торпеды был иранский паспорт? Паспорт, маршрутный лист, походное задание, командировочное удостоверение – без этих документов торпеда из аппарата не выходит, мы же знаем. Или, может, в Оманском заливе был замечен иранец, который подплывал к проходящим судам и спрашивал у вахтенных: “Хлопци, а вы не бачылы мий паспорт?”

И это еще фигня, могли ведь и российский паспорт найти, и военный билет Путена впридачу! И его портрет, ага. Вот был бы поворот! Ну мы же помним, как в руинах “башен-близнецов” WTC пиндосы тоже успешно “нашли” какие-то паспорта предполагаемых угонщиков самолетов! Башни рухнули, их металлические конструкции – расплавились от пожара, зато паспорта – целехонькие.

Кстати, представил Пэдропу Рошенко с куском внешней обшивки танкера в руках на очередной сессии БДИПЧ. От цэ дiло.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/45745858.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Не. Эт Башкиров и Петров подплыли и сказали #крымнаш. Тут то и бомбануло. В экипаже были хохлы.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.