Microsoft глумится над MacBook

https://youtu.be/DUOttPF4UTo

Microsoft выпустила ролик о «недостатках» MacBook, в котором заявляется, что девайс от Apple «бесполезнее, чем шляпа для твоей кошки». В ролике в стиле мюзикла высмеивается функциональность MacBook Air. Реклама сравнивает ноутбук Apple и планшет Surface Pro 4.

Герой видео называет MacBook Air «более медленным, тяжелым и слишком квадратным» и рассказывает о функциях Surface Pro 4, которыми не обладает устройство Apple. К ним относится сенсорный экран, возможность пальцами приблизить изображение и делать записи с помощью электронной ручки. Ролик заканчивается надписью: «Surface способен на большее. Прямо как ты».

Ранее (16 августа) Microsoft сравнила в своей рекламе Surface Pro 4 с iPad Pro. Siri в ролике не может ответить на ряд вопросов, например, есть ли у iPad Pro полная версия Office, трекпад и порты для подключения внешних устройств (ну вы в курсе – с внешними интерфейсами у Apple всегда беда).

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.