Milli Vanilli

https://www.youtube.com/watch?v=RdSmokR0Enk

Milli Vanilli— немецкая поп-группа, дуэт, проект Фрэнка Фариана. Дебютный альбом группы разошёлся миллионными тиражами по всему миру и принес им «Грэмми». Милли Ванилли являлись одной из самых популярных групп конца 1980-х—начала 1990-х. Их успешная деятельность была приостановлена скандалом, в результате которого выяснилось, что вокальные партии, использованные в треках, вообще не принадлежат участникам группы.

Так шта певцом ротом может стать любой кабацкий парень, даже дёргать за струны не надо. Интересно, а с футболом та же ситуация?)

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26

Хватит гнать…

maken
maken
7 лет назад

Вне темы.. Умер Чак Берри

Anunah
Anunah
7 лет назад

какия струны? даже пытаться петь не надо! открытие рта под чужую фанеру. милли ванилли, плясалли, а не пелли. плясали сами.
и с футболом скоро так же будет: нарисуют на компутере и покажут.

Xenophob
Xenophob

Как минимум половина нороту – точно! =))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.