Миллионы студентов США ищут пожилых любовников

Ищут не для развлечения, а чтобы те им дали деньги на оплату образовательных кредитов.

Про пузырь образовательных кредитов, раздувших стоимость образования в США и загоняющий “мясное поколение” (впереди у которого лишь грандиозная внешняя или внутренняя бойня) в долговую кабалу, писали неоднократно. Вот еще один любопытный статистический срез, характеризующий явление.

Некий предприимчивый америкос, уловив новые тренды, создал сайт специализирующийся на своде пожилых богачей с молодыми любовниками и любовницами. Официально они это называют “установление отношений между наставником и подопечным”. Богатым “наставникам” (усредненный уровень которых на сайте выглядит как $250К резаной годового дохода и $1.5М активов) предлагается оплачивать образовательные долги и расходы своих юных “подопечных”.

Так вот, согласно статистике сайта, на нем сейчас зарегено 2.5 миллиона студентов, находящихся в поиске спонсора. Основатели сайта, осознав бесперспективное финансовое положение многих студентов, сделали их целевой аудиторией для поставки “мяса” и запустили специальные маркетинговые компании, ориентированные именно на них, где пиарят “истории успеха” типа: “Мне 29 лет, я учусь на MBA, который не могла себе позволить, но сахарные папочки позволили мне это оплатить, кроме того я получаю дорогие подарки и оплату путешествий – это оказалось гораздо выгоднее работы официанткой. Начать было сложно, а потом – понравилось!”

А с другой стороны – это ведь совсем неплохо, что люди с пониженной социальной ответственностью тянутся к знаниям. Правда, нетрудно догадаться, куда заведут США такие вот специалисты.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
6 лет назад

А чо, в РФ таких студенток нет? Правда-правда?

zontik
zontik
для  Henren
6 лет назад

Одна маленькая пикантная подробность в США есть не только студентки, но и студенты))) а вот в России только студентки.

Henren
Henren
для  zontik
6 лет назад

Ой вэй, куда катится этот мир… Были и такие студенты, и при СССР, и сейчас.

Henren
Henren
для  Proper
6 лет назад

Да оно понятно – и это было всегда. Когда я учился, это тоже было широко распространено у нас в СПб.

zontik
zontik
для  Henren
6 лет назад

А 2011 году перед отъездом домой я меня в Питере поразило объявление “Ищу мужчину для не серьезных отношений имя телефон” но мне на поезд было через час. АТОбы позвонил. заинтриговало.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.