Мишель Обаму потроллили за объятия с Джорджем Бушем-младшим

24 сентября, во время церемонии открытия Национального музея истории и культуры афроамериканцев, первая леди США Мишель Обама приобняла бывшего американского президента Джорджа Буша-младшего. Фото облетело все мировые СМИ и попало в битву любителей фотошопа на Reddit.

Посетители сайта обратили внимание на довольный вид Буша, оказавшегося в объятьях жены Обамы. Некоторым показалось, что первая леди просто укладывала бывшего президента спать. Кто-то счел, что Мишель обняла предшественника своего мужа на посту президента вовсе не из теплых чувств, а чтобы незаметно его нейтрализовать.

Некоторые посчитали, что с таким же успехом, Обама могла обнять настоящий куст. Так на русский язык переводится фамилия бывшего главы государства. Но больше всего пользователям понравилось фантазировать над тем, кто еще из известных людей и персонажей мог бы оказаться в руках Обамы, и в компании кого бы она могла очутиться.

Мишель Обама и Буш

Это не единственный инцидент с Бушем, произошедший во время открытия музея и широко обсуждаемый в сети. Во время мероприятия бывший президент похлопал по плечу Барака Обаму, который был занят, и попросил сфотографировать его с парой афроамериканцев.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.