Миссия – гадить русским

После истечения срока действия ДРСМД Украина может стать частью европейской системы ПРО. Соответствующее предложение озвучил в ходе недавней Мюнхенской конференции Манфред Вебер, дипломат Еврокомиссии. Он напомнил, что разместить на своей территории элементы системы ПРО Украина могла еще 12 лет назад, когда Соединенные Штаты активно развивали свои проекты, направленные на усиление европейской безопасности. Также дипломат уточнил, что в проекте должны принять участие несколько стран – Украина, Литва, Польша, Франция и Германия.

Петр Порошенко уже положительно отреагировал на данную инициативу. По его словам, руководство страны готово присоединиться к любым проектам, направленным чтобы нагадить москалям на обеспечение безопасности. Украина будет счастлива стать частью такого рода инициатив. В настоящее время консультации по поводу размещения в Европе системы ПРО вышли на завершающую стадию. Вскоре проект планируется перенести на бумагу, и представить документ на рассмотрение комитетам Евросоюза.

А ведь с этими людьми мы жили в одной стране – СССР. И еще удивлялись – отчего же такая задница во всём. Теперь задница живет отдельно, а Россия – отдельно.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.