Мощный ответ

Живут славные традиции 95 квартала, а я уж стал переживать. Думал, можно вычеркнуть из плей-листа, но нет:

Зеленский назвал условия возвращения России в G8

Пока там Трамп с Макроном пытаются ненавязчиво “включить заднюю”, пока бабка Меркель с клоуном Борисом пытаются побарыжить на ситуации… Володька – мужик! Сказал как отрезал:

Возвращение оккупированного Крыма, прекращение боевых действий на Донбассе и освобождение более 100 политических заключенных и украинских моряков, которых удерживает Кремль, будет настоящим серьезным сигналом миру о том, что Россия готова вновь занять свое место в повестке дня высокой дипломатии.

Про высокую дипломатию ему, наверняка, Павлушка нашептал. Но глобус Украины крутится всё быстрее и быстрее. З гiмном на вустах!

Теперь я спокоен. Мировая политика, наконец-то, обрела Государство-Диктатора, чье слово – истина в последней инстанции! И уже скоро этому государству позволят посидеть в предбанничке G8 возле туалета, на выдаче туалетной бумаги и мыла.

Страшновато немножко, конечно, но они справятся. Я уверен.

Материал: https://shrek1.livejournal.com/1202251.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

19 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
4 лет назад

Гут, Вальдемар!

Hilurg
Hilurg
4 лет назад

“…на выдаче туалетной бумаги и мыла…”
Ага, и мыло с туалетной бумагой мигом закончатся.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 лет назад

Затычка в опе. Это ведь у них тактолерастно теперь.

Henren
Henren
4 лет назад

Хохлов уже перевели в Лефортово, освобождение их вопрос решенный, войска с Донбасса выведены, вопрос о Крыме перешел в фазу обсуждения. Так что все верно. Запутинцы могут радоваться очередной перемоге, вкушая соловьиный помёт. И мриять о величии путинизма.

Gena
Gena
для  Henren
4 лет назад

Хм, а чо там за Крым?Выводим войска,топим флот и ломаем базы и еродромы?

Henren
Henren
для  Gena
4 лет назад

Думается, что это да, условие Запада. Скорее всего, типа “референдум о независимости под присмотром международных наблюдателей”. Судя по тому, что Путин исправно выполняет все их указивки, так и будет. Но не сразу. Запад очень активно поддерживает Путина, и на данном этапе подобный финт может вызвать обрушение путинской власти. А это будет означать прекращение потока русских денег в Лондон. Какое-то время будут идти закулисные переговоры, как сейчас идут о выплате компенсаций за сбитый Боинг. Который, между прочим, сбили хохлы. Но с хохлов что-либо трясти бессмысленно, они и так всем должны.

Gena
Gena
для  Henren
4 лет назад

Закулисно выплатят, типа как концперология по КАЛ-007?Международная база натовского флота с малым количеством русских кораблей?Постоянный мониторинг всех авиа и ракетных частей с указивками из лондона?

Henren
Henren
для  Gena
4 лет назад

Выплатят, как выплатили пиндосы иранцам – без официального признания вины. Тут же как – Запад показал, что легко может состряпать любое дело. Литвиненко там, Скрипали… Доказательств нет, судов нет, а санкции – есть. А санкции очень не нравятся друзьям Путина и его ближайшему окружению, даже его дочкам не нравятся. Потому что все они живут на Западе. Это на Путин-ТВ всем им плевать на санкции, а на деле – ух как не плевать. Там ведь как – вот ты бабло на Запад вывез, недвигу купил, самолетик там, яхточку… А тут бац – и твоя золотая Виза заблокирована, домик под арестом, жить там ты не можешь, яхта не может зайти ни в один порт, самолет не может никуда вылететь и гниёт на аэродроме. А налог на них, очень немаленький – плати, иначе вообще конфискуют. Ну год там, два, они потерпели, а дальше что? Санкции-то никто снимать не собирается, наоборот, их все больше ужесточают. И санкции эти – персональные, по списочку. За что ж тогда они дрались-то? За право жить у подмосковных помоек, которые сами же и соорудили? Они превратили Россию в помойку, а сами хотели жить от помойки подальше, за морями-океанами, где никаких помоек нет, где нет беспредела, где есть нормальная медицина и т.д. А не вышло. Вот и встали теперь путиноиды в позу лакея и орут “Чего изволите?”.
Что до Крыма – проведут референдум, станут крымчане незалежными. Объявят статус порто-франко, постоянного нейтралитета и безъядерной зоны. Всё чин-чинарем. Вряд-ли Крым проголосует за присоединение к хохлам. Но то, что он при первой же возможности сбежит от путинистов – это совершенно точно. Не будет там никакого иностранного флота и иностранных баз – и это Запад вполне устроит, этого статуса Крыма они и добивались полтораста лет тому назад, начав там войну, и получили его. Вступление Крыма в НАТО – это уже более отдаленная перспектива, не теперешняя.

Gena
Gena
для  Henren
4 лет назад

Сумлеваюсь, и весьма сильно. Крым вряд ли так отдадут, даже если сто эрдоганов раздвинут свои помидоры.

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
4 лет назад

Горбачев вроде как слился уже, нет?

Gena
Gena
для  Ванёк26
4 лет назад

Угу, не надейся. Это тварь таки должна дожить до суда, хоть и сейчас в больничке.

ironback
ironback
для  Henren
4 лет назад

Хохлов и должны были отпустить, по большому счёту они люди подневольные – на службе. За ту выходку должны ответить кондитер с подельниками.

Gena
Gena
для  ironback
4 лет назад

Должны? Кому? Россия выплатила все, сцк, долги гондон-республик. Вот здеся поддерживаю негодование Змия, ибо опять на нашей шее.

ironback
ironback
для  Gena
4 лет назад

Кто на на шее? У кого? Я про морячков, чего их держать если они на службе и приказ выполняли? Единственно обменять их на кого-нибудь.

Gena
Gena
для  ironback
4 лет назад

Про долги СССР и нашу шею, которая и вынесла все долги гондон-республик.

ironback
ironback
для  Gena
4 лет назад

Долги прощены. Так что вопросы все не к “браццким норотам”, а к необъяснимо щедрым ребятам в дорогих костюмах.
Долгов нет, а оказанная услуга ничего не стоит.

Gena
Gena
для  ironback
4 лет назад

И каким клубом кредиторов прощены, бле?

ironback
ironback
для  Gena
4 лет назад

Чо, тупим? Россия простила долгов разным бантустанам на 140 лярдов.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.