Москва гуляет

День Москвы-2016. Концепция дня Москвы все время меняется. При “кепке” Лужкове гуляли по Тверской, ели-пили, слушали концерты. “Оленевод” Собянин сказал, что больше Тверскую закрывать не будут, а праздник перенес на бульвары. Каждый бульвар имеет свою тематику. Там теперь можно поесть и купить сувениры.

В этот раз праздник впервые стал тематическим и был посвящен фильмам про Москву. Основное действие было на Тверской. Для каждого фильма была своя арка, свои ретро-автомобили, свои концерты и свои развлечения для зрителей. Было очень весело.

В заголовке – прогуливаются Солнце и Луна из «Веселых ребят».

Москва гуляет

А вот боярин из “Иван Васильевич меняет профессию”:

Москва гуляет

Москва гуляет

С пушки в небо улетай, до свидания, гуд бай:

Москва гуляет

Фонтан «Дружба народов» – действующая копия:

Фонтан «Дружба народов» - действующая копия

Ожившие скульптуры с фонтана:

Фонтан «Дружба народов» - действующая копия

Хохлов, как обычно, бомбит:

Хохлы в Москве

А молодёжь балдеет на бин-бэгах под прозрачной крышей:

Москва гуляет

Вот такие дела.

Материал: http://uborshizzza.livejournal.com/4203682.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Танец живота от ночных фей с ресурса http://prostitutkiufy.xyz/intim-uslugi/tanets-zhivota/ вскружит вам голову. будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.