На всероссийском гейпараде

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев высказался на тему различий традиционных ценностей России и Европы:

“Безусловно, каждый человек сам выбирает свой путь и пристрастия. В личные, интимные вопросы вмешиваться недопустимо. С осуждением заглядывать кому-то в спальню мы точно не собираемся. Но и пропагандировать то, что идет вразрез с убеждениями большинства людей в России, – тоже не будем”, – заявил Медведев в интервью люксембургскому изданию Luxemburger Wort.

Что значит “не будем”? У нас пропаганда ЛГБТ повсеместная и уже почти 30 лет. То, что попадает в публичное пространство – то и становится пропагандой. Если певец-п#дор – главная звезда новогоднего огонька, а в Кремле ему вручают орден за заслуги на ниве культуры, или если в любом журнале (в любой тв-передаче) эти темы спокойно обсуждаются в контексте нормы поведения – значит, это пропаганда. Она уже давно свершившийся факт в России и уже давно достигла своей первой значимой цели – гомосексуализм пусть и не считается у нас пока нормой для большинства, но это уже не девиация из категории “о, ужас!”. А лет через 10 пройдут первые гей-парады.

Да они, собственно, уже происходят – просто пока не в открытую. На фото в заголовке – недавняя акция против строительства храма святой Екатерины на месте сквера в центре Екатеринбурга. Пишут о 500-1500 участников, которым, взявшимся за руки, удалось замкнуть цепь вокруг сквера. Как вы думаете – кто это собрался?

Материал: https://arguendi.livejournal.com/2620606.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
5 лет назад

На фото – молоденькие девочки. Никаких гомиков на снимке нет. Митинги против строительства церквей в скверах городов проходят повсеместно. Потому что церквей в городах – полно, в шаговой доступности везде. А вот скверов – очень мало. Понятно желание попов окучивать народ и зарабатывать бабло. Но церковь, если я не ошибаюсь, у нас отделена от государства. И доходов государству не приносит. Если же у властей просто строительный зуд – пусть казино построят. Хоть деньги в казну пойдут.

solo
solo
для  Henren
5 лет назад

а вот передёргивать не надо,не в карты играете.Я лично вижу на переднем плане только двух девочек.А чем дальше в перспективу,тем хуже видно кто стоит.А вы,стало быть,всех 1500 участников видите?И лично проверили их половую идентичность?Зело борзо!

Henren
Henren
для  solo
5 лет назад

А автор их проверял? Спал, может, со всеми? Так что не передергивайте. Эти вопросы – к автору. По существу темы вам, как и прочим, ответить нечем. Поэтому вы, ничтоже сумняшеся, переходите на личности. Да вот только мне не 15 лет, и все эти манипуляшки я получше вас знаю.

solo
solo
для  Henren
5 лет назад

сдаётся мне,что вы Миней Губельман,а никакая не личность.Не?

Gena
Gena
для  Henren
5 лет назад

Редко, но Змий бывает прав. Строительство церквей где ни попадя маленько напрягает.Причём поведение церковников наводит частенько на мысли о секуляризации ОООРПЦ.

solo
solo
для  Gena
5 лет назад

Вообще-то речь идёт о возрождении нравственности и борьбе с ЛГБТ.В том числе и при активизации ортодоксальной церкви.Не за церкви против скверов,а за нравственность против ЛГБТ.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.