Надежный европейский софт

Киберполиция рекомендует ни в коем случае не придерживаться советов от производителей программного обеспечения “M.E.Doc”. Об этом говорится в сообщении Департамента киберполиции НПУ от 15 июля:

Разработчики ПО уверяют в полной безопасности своего продукта, объясняют этот факт его особенностями, а для полноценного функционирования еще и рекомендуют запускать только от имени администратора системы и вносить его в список “исключений” (также известного как “белый список”, “список доверенных программ” и т.д.) антивирусных программ, что позволит системе безопасности компьютера игнорировать отдельные действия упомянутого программного обеспечения. В случае выполнения этих рекомендаций пользователь бессознательно запретит системам защиты компьютера правильно и своевременно реагировать на вредную деятельность программного обеспечения, входящего в “список исключения”. Следуя таким рекомендациям пользователь открывает злоумышленникам доступ к своему компьютеру через указанное программное обеспечение в обход системы защиты, подвергая опасности не только собственный компьютера, а и всю локальную сеть.

Цинк- http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/07/15/7149709/

Напомню – M.E.Doc это украинский монополист в тамошней бухгалтерии, в Налоговой (отчётность и НДС), в Минсоцзащиты (пенсии), а также в сдаче бухотчётности по НДС, в Соцстрах, пенсионный и т.д. И именно в этом софте от M.E.Doc оказался встроен вирус-вымогатель Petya.

При этом хохлы запретили у себя 1С, Касперский и Доктор Веб. Ну чтобы не мешать распространять вирусы через M.E.Doc. Дебилы же.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZloyPrepod
ZloyPrepod
6 лет назад

Не, настоящие дети, чесслово… True Teen…. Трутни… Бесполезные Бджжжжжолы…. 😉

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZloyPrepod
6 лет назад

Подложить свинью, гэто по украински.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.