Немного Трампа в холодной воде

На всех телеканалах США, но особенно демократических, Трампа хвалят – аж противно! Всех интересует, насколько изменилась его электоральная поддержка после сделки с демократами – и все с искренним изумлением приходят к выводу, что не очень-то и изменилась. Вот несколько высказываний американских политологов, которые мне показались умнее других:

1. “Meet the Press”: В Америке создалась трехпартийная система: республиканцы, демократы и партия Трампа

2. Не помню кто: Электоральная поддержка Трампа после сделки с демократами не изменилась потому, он по прежнему остается единственной альтернативой тем неотличимым друг от друга партиям, которые захватили Вашингтон и превратили его в болото ( в отстойник по выражению Трампа)

3. Тереза Мэй во время интервью Стефанополусу отвечая на его вопрос о том, как отразится Брексит на ее политической судьбе (по прогнозам СМИ крайне негативно), так ему подмигнула левым глазом, что ее ответ я просто не стал слушать ввиду его иррелевантности.

Ну и самое глупое высказывание. Не помню кто:

Крайне правые республиканцы, всевозможные бретбартовцы могут этим возмущаться сколько угодно, но Трамп не может не сотрудничать с демократами.

Я специально проверил – крайне правые и Бретбартовцы как раз Трампа поддерживают, а больше всех его сделкой с демократами возмущаются так называемые умеренные республиканцы, которых невозможно отличить от так назывемых умеренных демократов = клинтоновское болото.

PS. У Папы Римского фингал под глазом. Это плохой знак. Идёт слом мирового порядка. Папу вынудят сказать, что Бога нет.

Левый глаз Терезы натолкнул на проверку даты юбилея Бастинды. Таки да! 26 октября! Разве намеченный на 26 число шырокий показ нашому зрителю известнага фильма – это не подарок Бастинде к юбилею?

Материал: https://abrod.livejournal.com/1214933.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
6 лет назад

Ета чо,скора Папа начнёт выходить к пастве а тренеках, с фингаламе и пазырем “Клинскаго”?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

И в красных кроссофках адаис.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.