Новые успехи шведского социализма

Молодой шведке разбили голову бутылкой после того, как она отвергла приставания незнакомца в ночном клубе «Бабель» в центре города Мальмё. Об этом сообщает Daily Mail.

19-летняя Софи Йоханссон (Sophie Johansson) находилась на танцполе, когда почувствовала руки незнакомца на своих ягодицах, а затем и между ног. Девушка ударила мужчину, чтобы он отстал, за что получила от него удар кулаком в лицо. Она решила не разжигать конфликт и вместе с другом пошла к выходу. В этот момент пристававший ударил Йоханссон по голове бутылкой, разбив ее. «Я думала, что это жидкость из бутылки [течет по лицу], но мой друг сказал мне, что это кровь. Я была в шоке», — рассказала девушка.

Первую помощь Йоханссон оказали охранники заведения, оперативно приехавшая через 40 минут (хахахаха) “скорая” доставила ее в больницу, пишет Aftonbladet. Врачам пришлось зашивать порезы на ее голове.

После произошедшего полиция начала расследование по факту нападения и нанесения телесных повреждений. Однако его пришлось приостановить, поскольку точного описания нападавшего никто дать не смог (или не захотел), а видео с камер наблюдения оказалось недостаточно.

По оценке пострадавшей, разбившему ей голову было примерно 25 лет, его рост составлял 175 сантиметров. Шведка также запомнила темные волосы и темную рубашку с длинными рукавами и отметила, что он был достаточно подтянутым. Полиция надеется, что кто-то из очевидцев сможет помочь продолжить расследование.

Мальмё — третий по величине город Швеции, свыше 40 процентов его жителей составляют иммигранты. В конце 2017 года там в течение нескольких недель произошел ряд изнасилований девушек. Сообщалось, что одной из них даже подожгли половые органы. Полиция рекомендовала девушкам не появляться на улице в одиночку в темное время суток (световой день в городе в декабре продолжается до 16 часов).

Вот такой он, прекрасный новый мир шведского социализма. Полиция рекомендует гражданам не выходить на улицу – а то могут ограбить, изнасиловать и убить. Сама же полиция существует для того, чтобы давать рекомендации.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

Такое ощущение, что на фото в сатье на заднем плане одни ОстапыБендеры)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.