Обнаружена связь «сырной пиццы» с педофилами США

Некоторое время назад в интернете уже появлялась информация о том, что Хиллари Клинтон и руководитель ее штаба Джон Подеста якобы управляли структурой, осуществляющей сексуальную эксплуатацию детей, причем один из основателей педофильского лобби в столице США — хозяин семейной пиццерии Comet Ping Pong Джеймс Алефантис, входящий в топ-50 самых влиятельных людей Вашингтона по версии GQ.

Среди выложенной в октябре на WikiLeaks переписки Подесты посетители Reddit обнаружили «секретный код» PizzaGate, якобы созданный политической элитой США для передачи сообщений о сексуальных связях с детьми. После этого на Алефантиса и его сотрудников посыпались многочисленные угрозы. Кроме того, угрозы получают и близлежащие заведения, например кафетерий Little Red Fox.

Сотрудника исправительного учреждения в Нью-Джерси Стефана Саламака (Stephen Salamak) арестовали за хранение детской порнографии. Об этом в понедельник, 23 октября, сообщает New York Post. Полицейские обратили внимание на Саламака после того, как 37-летний офицер разместил необычный запрос на сайте электронных объявлений Craigslist. Он написал, что ищет «мамочек в сырной пицце», что было расценено как шифр, обозначающий сексуальные действия в отношении несовершеннолетних девушек.

Как отмечают журналисты New York Post, Саламак признал свою вину сразу после окончания обыска. Так что всё сходится.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.