Отличное российское кино

https://youtu.be/-9yoPMP7l38

Финальный трейлер фильма “Аванпост”, 2019 год. На Землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не начали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большинством населённых пунктов Земли оборвалась. Уцелела лишь небольшая часть идиотов.

Генерал: Исчезла половина населения земли.
Танос: Ребят, я тут не причём.
Фонд кино: 😏

“Как вы уже знаете, 24 дня назад что-то произошло…” – Что-то произошло, Карл! Что-то!!!! Просто что-то? Настолько плевать на сценарии? Нахрен вам что-то придумывать. У меня есть идея! Давайте снимать кино, где ничегошеньки кроме экшена нет! Нет истории, нет мотива, нет актерской и режиссерской работы, наберем одних бездарей и лодырей! Просто экшоооооооооон. Там еще будет ружье в начале фильма, но до конца оно не будет ни разу стрелять! То-то все критики охренеют. В Канны повезем, там покажем.

“Выжило пол-процента, это значит, что на каждого выжившего умерла тысяча” – драть, они не то что в кино играть, они считать не умеют! Артисты, драть. Пол-процента – это значит, что на одного выжившего умерло 199 человек. Почему в фильме получилась 1000?

Отличное российское кино. От другого российского кино. То показывают далекое будущее, голограмы и летающие гравикары, то бегут непонятно во что одетые солдаты на старых БТР с калашами. Как всегда – когда делали графику на компьютере, заказали покруче, а на экипировку артистов ни денег, ни мозгов не осталось, хе-хе.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
4 лет назад

Что то произошло это планетяны? Нисматрел но асуждаю.
А пральна. Нех тут фабулу вязкую мутить. Я вот шутерах кады развлекаюсь как раз про такое мечтаю. Шоб поменьше мне всякого повествования подкидывали)))

Anunah
Anunah
для  Proper
4 лет назад

Фильм о похмелье! Утром просыпаюцца посля перепою и понимают- что то произошло! Но вот чтооо? А им и спросить та не у кого…

ironback
ironback
4 лет назад

О-о-о, наши выходят на мировой уровень – начали делать красочные и бессмысленные боевики!
Ну как говорят англичане чтобы узнать каков пудинг надо его съесть.

Anunah
Anunah
для  Proper
4 лет назад

А, вон Фарвест пишет на своих мешках унд пакетах- шпаКлёвка. Я их спрашиваю- почему? А они мне- а потамушта у нас шпаКлёвка. Ну не такие как у все.

ironback
ironback
для  Anunah
4 лет назад

Может её делали шпаки?

Anunah
Anunah
для  Proper
4 лет назад

Может по Пензе ехать ни как, тока ногами?

ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
4 лет назад

А дальше что?
Уфа для подмышек?

Anunah
Anunah
для  Proper
4 лет назад

Тааа! Масква для масквичей, Пенза для ног, в Питере пить… А каму ехать- трасса Е95!

13y 59m
13y 59m
4 лет назад

Пойду гляну

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.