Отловили активиста Меджлиса

При прохождении паспортного контроля на КПП “Чонгар”, ФСБ задержала члена шайки Джемилева и Чубарова Эдема Бекирова, который состоя в запрещенной в России организации “Меджлис”, пытался въехать в Крым. Тут-то его и приняли. Сейчас решается вопрос с избранием меры пресечения. По сообщениям, Бекирова уже доставили в Симферополь.

Официальный предлог для попытки въезда Бекирова в Крым – посещение родственников. Между тем, ему вменяют незаконный оборот оружия и боеприпасов – пока не ясно – это какие-то старые дела или что-то пытался провезти с собой через КПП “Чонгар”.

А вот интересно – он что, в плен сдаваться приехал? К “ахрессору”? Или хохлы эти шеневмерлые опять забыли, что у них “война”? А может, от призыва рванул отлёживаться к “агрессору”?

Самое забавное – это сейчас наблюдать, как свидомые шумеры буквально сходят с ума, когда их параллельная вселенная, полная перемог, рушится, соприкасаясь с реальностью. И успокаивающие мантры от общечеловечков им уже не помогают. Кормовая база у “актывыстов” сокращается, видимо, жрать становится уже банально нечего – вот и лезут подработать в Россию.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/4638444.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.