Париж Франция Транзит

https://youtu.be/wBn9S-VVwIs

Охреневшие лягушатники все еще держат варежку открытой, хотя птица Обломинго уже пролетела над Парижем как приснопамятная фанера..

Спустя сто лет французы ещё ждут выплат от России по царским займам

400 тыс. французов добиваются от России выплат по облигациям ещё царских времён, общая стоимость которых может достигать € 30 млрд, сообщает RFI. Несмотря на заключённое Россией и Францией соглашение, согласно которому Россия рассчиталась по долгам Российской империи, французские вкладчики не считают вопрос закрытым, ведь Россия «далеко не банкрот». Как напоминает RFI, ровно 100 лет назад, в январе 1918 года Ленин подписал указ об отказе от выплаты «царских долгов».

Дорогие уху евшие лягушатники. Можете вычесть эти самые “царские долги” из суммы компенсации за ущерб, нанесенный Наполеоном в 1812 году. И за ущерб в 1854-55 годах, нанесенный уже его преемниками. А также ущерб от интервенции во время Гражданской войны 1918-20 годов, которая была развязана благодаря именно нагло-французским усилиям.

Впрочем, какой смысл требовать что-то с тех, кого уже скоро (по историческим меркам) не станет? Смотрите видео – это современный Париж.

Так что жрите лучше своих лягушек, пока еще можете, последние поколения нецветных “французов”. Только – за свое личное бабло, ибо деградантам по пятницам и в другие дни недели не подают.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
6 лет назад

Хохлы, видать, поселились там.

Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Амели тут уже не снимешь…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ванёк26
6 лет назад

Эээ — зачем так гаваришь? Снимешь — выберай любой — какой тибе — чорнинький, белинький? Недорого, да? Амели-шмамели, Сюзанна хочишь?

Ванёк26
Ванёк26
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

Я был практически на 100 % уверен что кто нибудь так напишет.

Henren
Henren
для  Ванёк26
6 лет назад

Ванёк, так тебе Сюзанну или как?

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
6 лет назад

Вы случайно не машрал провокационных войск?

Gena
Gena
для  Ванёк26
6 лет назад

Сюзанна не надо, неужто Махмуд надо?

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
6 лет назад

Ну ты то уж точно прапорщик всех родов войск: прикалываешься когда хошь над кем хошь и никто не может тебя переприколоть.

Глупый
Глупый
6 лет назад

Та-ри-ра-ти-ра-ти-ра-ра
Ля ви не па ле синема
Чао,бамбино,сорри…

Короче,на х*р нищих,Бог подаст.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.