Переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

В Керченском проливе обнаружили мужчину, обвязанного пластиковыми бутылями, который хотел вплавь добраться до Краснодарского края, сообщает пресс-служба крымского погрануправления ФСБ России.

Экипаж лоцманского катера “Алмаз” 5 июня заметил пловца в миле от побережья Крыма. Мужчину подняли на борт и доставили на сушу. Он назвался Иваном, а свой поступок объяснил желанием “познать способности и, переплыв Керченский пролив, попасть на материк”. У спасенного не было при себе никаких документов, к тому же выяснилось, что он страдает потерей памяти и не в состоянии сообщить пограничникам хоть какую-нибудь информацию о себе.

Пострадавшего доставили в больницу Керчи, чтобы провести комплексную диагностику после долгого пребывания в воде.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
6 лет назад

Так уж и потерей памяти? Ведь помнил , куда грёб.

Gena
Gena
для  Proper
6 лет назад

Он плыл на Одессу, а выплыл к хЪрсону…

SergeyR
SergeyR
для  Proper
6 лет назад

Да ничего удивительного. Это было давно, ещё при СССР, но я помню – на пляже в Крыму один чел на спор на 10 р. поплыл до Турции.

… пьяницу подобрали спасатели сразу за буйками. Штраф – те же 10 р…

inegrek
inegrek
6 лет назад

… Перебезжчик …ха-ха

Gena
Gena
для  inegrek
6 лет назад

переплытчик!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.