Почему Литва кормит и защищает ЕС

Сотрудница Центра исследований геноцида и сопротивления жителей Литвы Вида Комичене заявила, что советская Литва была республикой-донором СССР. Комичене ссылается на некие секретные документы, которые доказывают, что Литва не находилась на содержании у союзного Центра, а сама поддерживала деньгами весь Советский Союз. И с достижением независимости это не прекратилось – в наши дни Литва кормит европейцев и защищает НАТО.

Секретные документы Центра геноцида и сопротивления доказывают: главный донор Европейского союза — это Литва. Трудолюбивая республика отдает в бюджет ЕС на сотни миллиардов евро больше, чем получает. Поэтому ее граждане так бедно живут: все, что есть, Литва отдает в бюджет ЕС.

Сотрудники Центра исследований геноцида и сопротивления держат эту информацию в тайне, чтобы не подорвать европейскую солидарность. Пусть европейцы и дальше считают, что доноры ЕС — это Германия, Франция и прочие паразиты. Но рано или поздно справедливость восторжествует, и немцы будут платить Литве материальные компенсации за то, что так долго сидели у литовцев на шее.

Литовские власти который год подряд рапортуют о самых высоких темпах роста ВВП в Европейском союзе. Такие темпы неопровержимо доказывают, что Литва — это самая богатая страна в Европе.

Финансовые документы Центра исследований геноцида и сопротивления подтверждают: один литовец зарабатывает в месяц больше, чем два немца, четыре шведа, шесть норвежцев и десять швейцарцев.

Слова о том, что Литва является одной из самых бедных стран в Евросоюзе, сотрудники Центра геноцида и сопротивления назвали брюссельской пропагандой.

Литва — защитник НАТО

Еще более сенсационное открытие Виды Комичене, которое пока держат в тайне.

Литва является не только финансовым донором ЕС, но и донором безопасности НАТО.

В прессу уже просочились слухи, что тайные литовские батальоны на границах Североатлантического альянса защищают Францию от Алжира, Португалию от Бразилии, Грецию от Турции и Турцию от самой себя.

Но никто не знает о том, что Литва — это главная надежда США на защиту от их хищных соседей.

Уникальный опыт литовского забора на границе с Калининградской областью используется Дональдом Трампом для стены на границе с Мексикой. Строить стену Трампу помогают советники из Вильнюса, которые защищают южные границы США от дружественной Кремлю Венесуэлы.

Что еще важнее, северные границы Америки тоже защищают боевые литовцы. После аннексии Крыма следующей в списке территориальных притязаний Путина шла Аляска, и только военные базы Литвы спасли США от акта российской агрессии.

Литва перевела мир на сжиженный газ

В качестве платы за литовский «зонтик безопасности» Соединенные Штаты лоббируют интересы литовской энергетической отрасли и импортируют в Европу сжиженный природный газ.

Секретные документы Центра исследований геноцида и сопротивления подтверждают:

Вашингтон лоббирует поставки СПГ по всему миру ради того, чтобы загрузить работой литовский СПГ-терминал.

На самом деле импортировать сжиженный газ в Европу Соединенным Штатам невыгодно. Однако неоценимые услуги Литвы по защите американцев от русской угрозы требуют от Белого дома ответной любезности. Все понимают: если литовские батальоны уйдут из Флориды, Америка окажется беззащитной перед российской агрессией.

КГБ был агентом Грибаускайте

Центр исследований геноцида и сопротивления опровергает многочисленные российские инсинуации о том, что президент Литвы Даля Грибаускайте в молодости была агентом КГБ.

Находящиеся в распоряжении литовских историков секретные документы доказывают прямо противоположное: это КГБ был агентом Грибаускайте.

Будущая президент Литвы завербовала КГБ, когда училась в Ленинграде в ЛГУ им. Жданова. Влюбленный в юную Далю КГБ даже поселил ее на конспиративной квартире. По возвращении в Литву Даля Поликарповна завербовала республиканское отделение КГБ, а после защиты в Москве диссертации к ее ногам пала Лубянка.

Литва победила во Второй мировой войне

Самые сенсационные выводы следуют из исторических архивов о Второй мировой войне, которые обнаружил Центр геноцида и сопротивления.

Из дружеской переписки главарей «лесных братьев» и архивных материалов четырех поколений семейства Ландсбергисов следует неопровержимый вывод: Вторую мировую выиграла Литва.

Сперва хитроумная балтийская республика натравила один преступный режим на другой и руками Сталина уничтожила гитлеровскую Германию. Затем она проникла в СССР с диверсионно-подрывной миссией и посадила «империю зла» на иглу литовских дотаций. Когда же весь Советский Союз уже прочно сидел на финансовых траншах из Вильнюса, Литва объявила о выходе из СССР, отчего тот сразу же развалился.

Так что как ни крути, а главным победителем во Второй мировой войне стала Литва.

Литва развалит Запад

По такой же схеме коварный Вильнюс теперь готовится отомстить своим никчемным союзникам, которых Литва кормит и защищает, ничего не получая взамен.

Как только прибалтийская республика выйдет из Евросоюза, тот сразу развалится без литовских дотаций.

Соединенные Штаты без литовских войск на границе оккупируют мексиканцы, Аляску аннексирует Путин — весь Западный мир развалится, стоит Литве отказаться от своей миссии глобального полицейского. Так, во всяком случае, уверяют секретные документы Центра исследований геноцида и сопротивления.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
4 лет назад

Всё так. Когда Литва решила отделится от Ржечи, а РИ решила войти в состав Литвы (сохранив прежнее название РИ) Ржечи не стало.

Henren
Henren
4 лет назад

Не, не смешно. Надо как-то по-другому напейсать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.