Почему парни перестали знакомиться с девушками?

Этот вопрос сегодня задала девушка на страницах woman.ru:

Почему парни перестали знакомиться с девушками? В чём причина нежелания знакомиться? Как будто всех подменили. Ходят по улицам с безразличным видом, разговоры не заводят. Ноль внимания. Что нужно девушке сделать, чтобы парень подошёл? Живу в Москве. У знакомых подруг та же история. Возраст 20-24.

И ответы не заставили себя долго ждать:

  • И в чём же причина такого поведения? Может, в том, что девушки убедили себя, что они являются сверхценным призом. После чего много лет ходили с таким видом, если ты как минимум не обладатель внешности Бреда Пита и не ездишь на белом мерседесе – то к ним лучше не подкатывать.
  • Даже у обычных девок сегодня корона на голове. Хотят, чтоб акционеры Газпрома на Лексусах с ними знакомились – good luck!
  • Ради бэушной промежности с королевскими запросами жизнью рисковать предлагаете?
  • Девки сегодня вообще ничего не хотят делать для знакомства, считают, что их должны добиваться и завоевывать. Улыбнуться мужику? Унизительно! Пофлиртовать? А как это? И все постоянно ходят уткнувшись в телефон и с наушниками в ушах.

Чорт – это явно не то, что девушка хотела услышать. Ну где же ты, акционер Газпрома с толстым, эээ, кошельком и огромным, ээээ, папиным особняком на Рублевке? Любая девушка уверена – “я этого достойна” ™. Киношки-то все смотрят.

Материал: https://wowavostok.livejournal.com/14635548.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Чо, Уоуа, не дают?

Henren
Henren
5 лет назад

Вовочка любит собирать и пейсать совершенно шизофренические тексты, выставляя напоказ свое глубочайшее невежество. Атлантида там, жыды, древляя история Питера и всё такое. Вот и тут глубокомысленные выводы какие-то, хотя прекращение ухаживаний наблюдается по всей планете, причем началось оно с развитием интернета, и не в России, а в Японии, 30 лет тому назад. Сей феномен давно исследован. Народец повсеместно сидит, уткнувшись в телефоны. Вот и всё.

Vladimir
Vladimir
для  Proper
5 лет назад

Доярка из Хацапетовки.
Типичный пример такой киношки.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Ну это да. В куриные мозги этих куриц не укладывается мысль, что миллионеры, в общем-то, женятся на дочках миллионеров, и никак иначе. А девочка из этих самых Малых Серунов может встретиться с миллионером только если работает в агентстве, поставляющим таких вот девочек на миллионерские или там ментовские/бандитские вечеринки и яхты. Книжки об этом, написанные самими эскортницами, они почему-то не читают. А ведь некоторые очень подробно все описывают. Как надо, где и почему именно так, а не иначе.

Anunah
Anunah
5 лет назад

Разговоры не заводят, эх. Вот заведёшь, а потом алИменты. А у кого и по ни разу… Астарожныя фсе стали

Anunah
Anunah
5 лет назад

Живешь в Маскве? Ээээээээээ, тады понятна.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.