Полная потеря суверенитета

На территории Евросоюза возможно использование только тех вакцин, которые соответствуют принятым в ЕС нормам качества и прошли соответствующую процедуру разрешения в ЕС, заявил официальный представитель Еврокомиссии (ЕК) Эрик Мамер.

– Еврокомиссия будет вынуждена принять меры против Венгрии, если страна попытается закупить несертифицированную в Евросоюзе иностранную вакцину от коронавируса. Такое заявление в пятницу, 30 октября, сделал представитель ЕК Эрик Мамер.

То есть, даже если российской вакцины произведут столько, что помимо вакцинации граждан РФ ее можно будет реализовать за рубеж – Европе ее закупить не дадут, потому что американским партнерам надо отбить свои вложения.

Так выглядит полная потеря суверенитета. И обойдется она Европе в десятки тысяч жизней, если не сотни.

Да-да, где-то усмехнулся Дарвин.

Материал: https://zergulio.livejournal.com/7170687.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
3 лет назад

Ну-ну. Пусть автор попробует ввезти европейский медикамент в РФ, минуя процедуру сертификации и согласования. Просто ввезти.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
3 лет назад

Ну-ну, продолжайте. Продолжайте рассказывать, что между соблюдением собственных законов и внешним управлением под угрозой наказания нет никакой разницы.
Главное – поверить самому, хехе.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Небритое прямоходящее
3 лет назад

Чем Хенрен не прав в данном случае?
Даже сыр с плесенью не ввезти.

ZIL.130
ZIL.130

Да, да — плесень придётся оставить на таможне.

Gadina
Gadina

маленьким уточнением, сертифицированную и согласованную ЕС и сертифицированную и согласованную Государством (Венгрия), а так да Хенрен абсолютно прав)))

Anunah
Anunah

Не прав и не лев он в мелком уточнении. Российскую вакцину ни кто не в ЕС сертифицировать не собирается. Ибо с момента появления инфы за оную тут же была проклята и облита гадостями в ЕС и США. Оне ея даже не пошшупали, но заявили что это бяка.

Gadina
Gadina
для  Anunah
3 лет назад

ну как тебе сказать, когда ннадо, то на ЕС кладут и боши и мадьяры и шляхта, в данном конкретном случае мадьяры сертифицируют и одобрят для себя, а дальше уже жисть покажет…

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее

Подмена понятий, кака бычно – “в соответствии с собственным внутренним законодательством” приравнено к окрику снаружи “не сметь, $%ка, а то u#6%!”. Причём с дополнением “срть мне на твоё законодательство, я ЕС”.

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Как то с трудом верится. что суппостаты даже не щупали вакцину.

Hmm4
Hmm4
для  Николай Соколов
3 лет назад

Да ктож им даст?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.