Пора валить из этой страны наконец

Как известно, саранча имеет две формы: осёдлая и перелётная. Обычная саранча «кобылка» живёт себе на своём поле, жрёт там чего-то понемногу, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у неё рождается потомство для дальних перелетов — и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела.

Так вот оказалось, что сигналом рожать перелётное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз — по числу саранчиных рыл вокруг себя.

Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Это не фантазии, а научно доказанный факт.

Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «бл@ть, какое ужасное м%д@чьё вокруг! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала…

PS. Казалось бы – при чем тут Навальный и прочая “оппозиция режЫму”.

Материал: https://vizza.livejournal.com/1148435.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Riperbahn
Riperbahn
4 лет назад

Я бы тож себя во многих зеркалах испугался бы.

Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Ошибка в заголовке. В последнем слове предлог – отдельно.

Riperbahn
Riperbahn
для  Proper
4 лет назад

П@здатые всё люди. На Хёнрена похожи.

ironback
ironback
для  Riperbahn
4 лет назад

Ну он старше.))

Xenophob
Xenophob
для  Proper
4 лет назад

Гы, эт вы исчо перечень подписантов против изменений Конституции не видели)) Публиковать не буду, шоп избежать обвинений в розжЫгании))

Но выглядит перечень забавно))

Riperbahn
Riperbahn
4 лет назад

Интересно, Чухонию наконец закрыли от Ленинграда? А то падчерица сегодня с утра со сверхзвуковой ип@нула в свою Чухню, недожидаясь конца вакансий 🙂 Только яблоки с ж@ппы сыпались :)))

Henren
Henren
для  Riperbahn
4 лет назад

Вот так.

comment image

Валят из путинской России.

Xenophob
Xenophob
для  Henren
4 лет назад

Как-то чахленько валят.

Riperbahn
Riperbahn
для  Xenophob
4 лет назад

Видима уже свалили все, кто в силах 🙂 Остались одне немочные и иммобильные :)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.